Марат Алибеков

Маке калайсын? Не хабар? отып кеткен туылган кунынмен! Кресло кутты болсын! Кайдасын?

Ответы
Elena Yusupova

KOlay değil zaten.Haber de yok!Kolttuk her zaman kutlu olsun.Senin naber?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ты болше турцизмы знаеш /турки и тюрки разные народы извини/

Валентина Узунова

в основе тюркские языки, также как латинский для всех романских

Валентина Узунова

турецкий язык тоже относится к тюркской группе языков

Сергей Коршунов

походу крутой вопрос ...

Красота

Во наболтал....

Красота

Смотрела уже..., ничего не нашла...

조랑말

я тебе в другом написала.. там увидишь. sprashivalka.com/q/4351ffa10b24194a27c80ae777e6903c83269ba5 . и это ещё та же не знаю, где бфстрее

Красота

У меня не открывается страница..., как быть то???? Я все прошарила.., найти не могу...

조랑말

бл*... так смотри.. ответы...Александр Ткачёв на вопрос..мой "Струны души - это когда гитара звучит? скрипка? или виолончель?"

Красота

Ищу уже...