Епифания

Теперь в России не будет консервов. Увы... Вы рады?

–9
Ответы
Rinat Junusov

Все у нас есть и будет. продукты у нас свои, порядка 30 заводов по производству банок (https://productcenter.ru/producers/catalog-mietallichieskaia-upakovka-569) - а металлолома сейчас горы)))

Епифания

Зачем вы врёте?

Rinat Junusov

в чем?

Rinat Junusov

я вам там ссылку скинул - посмотрите))) это крупные заводы (мелкие не считают)

Rinat Junusov

ООО " Подольский Тарный Комбинат" оказывает услуги по изготовлению цельнотянутой жестяной и сборной банки. Собственное производство, широкий ассортимент изготовления банки и крышки. Компания предлагает самые выгодные условия продажи — справедливые цены и оперативное выполнение заказа. Изготовление банки с литографией по вашему дизайну. Постоянный склад готовой продукции банки без литографии.
Источник: https://productcenter.ru

Rinat Junusov

ОАО «Калининградский тарный комбинат» – производитель тары и упаковки, а также мясных и рыбных консервов под торговой маркой «Сохраним традиции». За все время существования, начиная с 1952 года, комбинат зарекомендовал себя как надежный поставщик качественной продукции и предприятие высокой культуры. Выпуск металлической консервной тары традиционно занимает основной удельный вес в общем объёме товарной продукции (1 квартал 2010г. - 79%).
Источник: https://productcenter.ru

На
Наталья

Ринат, Вы зачем девушку расстроили? Ей так хотелось быть единственно правой😄 а тут Вы со своими ссылками.

Rinat Junusov

каюсь, вообще совести нет ((((

Валерия

А, Вы судя по всему ,рады) Когда уж угомонитесь? Не надоело желчью ежедневно плеваться-все возвращается,помните...

Епифания

А вам не надоело злобствовать? Вы что ли путиноид?

Валерия

Я? Злобствую))) Я ж не Вы)) а кто такие путиноиды я даже не знаю

Епифания

Путиноид - это вы. Не понравился мой пост, прошли бы мимо. Но нет! Остановились, сказали гадость. Надеюсь, полегчало?

Валерия

Никакой гадости,я Вам не говорила,гадости здесь ежедневно говорите Вы,очень Вас жаль..Да,Вы правы,больше вступать с Вами в диалог не имеет смысла...

World See

Я 10 лет назад увидел как их делают,поэтому выбросил их навсегда из своего меню

Сергей Тяжлов

Конечно!!!!😁😁😁😁 А если честно, то чего, чего, а консервов будет много

Slavny

я так редко их покупаю. а почему не будет?

Епифания

Жесть для банок не производят

Slavny

тушенка и в стекле вкусная, а рыбные давно какие-то никакие

Сергей Железняков

Это не возможно. Они всегда будут

Епифания

Блажен, кто верует...

Сергей Железняков

Колбаса никогда не исчезнет. Это тоже консерва. Это тоже способ консервации мяса.

Епифания

В Совке она почему-то всё время исчезала...

Сергей Железняков

Никуда она не исчезала и так же другие товары. Просто временно убирали с ветрин куда-то в кладовую. Ни один магазин не смог бы работать, если бюне было бы выручки. Всё было. Это экономика. Убирали товар для того, чтобы вся продукция на полках была в спросе. Сегодня в любом магазине только 40% товара в обороте, остальное просто лежит годами и не продаётся. 40 % товара для выручки, остальное для ассортимента. Без товара "ассортимента" не было бы оборота. Это тоже один из инструментов экономики

Епифания

Совок сдох от голода. Забыли уже?

Ведающий.

Я сам их прекрасно умею делать.

Sasha R

Будем свежатиной баловаться...

Епифания

Травой, что ли?

Sasha R

Кабанчики...курочки...яйки...

Епифания

Ну-ну, мечтайте. А коммунизьм будет?

Sasha R

Это вряд ли...империализьм...капитализьм...или фсем хана...

Епифания

Хана всем при фашизме

Sasha R

Это точно...

Валерий Воронов

То что раньше было- тоже не еда

Федор Громов

Конечно, такая дрянь

Ал
Александр

Будем кушать свежее

Епифания

Какая вкусная герань...

Ал
Александр

Вот и ешь, а нам и продуктов хватит

Епифания

Не хватит, только вы это не понимаете. Будете кушать траву, как в КНДР

Dan Bongо

А куда они денутся??

Епифания

Жесть для банок Великая Россия не производит

Dan Bongо

А в эсэсэсэре тоже закупала за кордоном?)

Епифания

Нет, но секрет утрачен

Dan Bongо

Эх досада.....

Вл
Владимир

Будут, с чего взяли?

Созерцатель (Serg)

Чёйта?.. а стекло

Епифания

Можно и в банановых листьях

Созерцатель (Serg)

...да и жести полно,..

Епифания

Не та жесть, не та...

Елена Павлова

как? кто сказал?

Елена Павлова

металл есть - сделаем...наладим производство

Епифания

Для консервных банок не любое железо годится... А если за 23 года года не наладили, то и сейчас вряд ли... Вот шапками закидаете и трупами завалите

Елена Павлова

чушь какая...

Епифания

Не чушь, а факт, только он вам не по нутру

Елена Павлова

не одного факта вы не привели - только ваши умозаключения...

На
Наталья

Куда денутся?

Епифания

Жести для банок нет

На
Наталья

А стекла?

Епифания

Можно и в лопухах

На
Наталья

Ваша мама не готовила тушенку в стекле в духовке? Не заказывала помидоры и компоты!

На
Наталья

Владимир Игнашов

и рыбы также !

Максим Михайлов

Этот почему?

Епифания

Жести нет

Максим Михайлов

Без соли будет доедать

Епифания

А банки как же?

Ал
Александр

Мне пофиг