Селия Вымри

Ходят слухи, что человека, сверлившего стенки воскресным утром, в ад вносили на троне. Это все фигня, дорогие друзья. Вот человек, пишущий в течение часа в вайбере сообщения по два-три слова тебе, пришедшему после работы. Человек, который не может напрячься и в одно сообщение сформулировать все, что хотел тебе сказать, заменяет Люцифера большинством голосов. Согласны?

Ответы
Ал
Александра

Не знаю, у меня таких заморочек нет. Ну пусть будет так, мне не жалко родственника.

~ Евгения ~

Можно так же написать ему ответ - по паре слов в сутки

Селия Вымри

Привычка сразу хватать телефон, вдруг что-то важное

Man Against War

😅🤣🤣🤣подруга у меня такая. Аж нервный тик

13-Я

да 🤣