Marina Yaruta

лучший способ защиты это нападение?или не уподобляться?

Ответы · страница 2
Kezzz...

если вас ударили по одной щеке подставь другуа. а сам ударь в живот а потом коленом в нос

Маша Найдёнова

смотря какая защита. и от кого. допустим от собаки бешеной или от маньяка какого нибудь

Ренат Кульбаев

Жизнь преподносит разные сценарии иногда полезно и прогнутся под изменчивый мир

Лена Ленина

Лучший способ защиты - это наличие мозгов и сильных друзей, а там - по ситуации...

Andrew Sharypov (Россия)

Надо сначала грамотно провести защиту, а только потом переходить в нападение.

Ирина А

Не притягивать дурные мысли. Пусть на вас нападёт букет цветов с конфетами.

С*
С**** ******н

Отреблять-не веселиться, жить-не дышать, защищаясь-не нападать...
Как то так!

Елена Солянникова

при угрозе для жизни - нападать, а так зачем тратить эмоции на всяких разных

Эрик Зихманис

Обвисла полная жопа? Это херня. А вот если обвисла херня – это полная жопа...

Загадка Вселеной

Брать и самой на когото, нападай.... и не надо ждать чтоб на тебя напали.....

Николай Коновалов

Смотря в чем... Во взаимоотношениях или ... Но,лучше не :;))) уподобляться.

Елена Подорожняк

конечно нападение.Не так обидно будет если все-таки получишь по носу.

Евгений Михайлов

Без перегибов.Если речь идет о хамить или нет,лучше отойти в сторону.

Наталья Ильина

надо защищаться и не давать себя в обиду,надо уметь постоять за себя

Владимир Зинов

На каждое действие должно быть противодействие, или бездействие....

Александр Сапожников

Мы часто начинаем защищаться, когда на нас ещё никто не нападает...

Leona Kireeva***

лучший способ защиты от нападения сидеть дома , но это не вариант)

В*
Виктор *****( Москва)

Если вынужден защищаться,конечно нужно нападать.Иначе затопчут...

Love Gold

Смотря, от кого, защищаться?!?Или что защищать?!?Если честь, то да!!!

Виктория Рогинская

Больше согласна с первой частью. Себя нужно уметь защитить