Анжела Искакова

Откуда рождаются мечты?

Ответы
Ел
Елена

Из желаний, туда попадает мысль и зарождается образ любимой и желанной мечты, он формируется и растёт,его лелеешь, как ребёнка, внутри себя. Когда мечта достигла цели, она родилась и вопролотилась в жизнь. Материализовалась.

Смена Мерности

Мне кажется из интуиции. Мне кажется интуиция помогает понять наше предназначение и мечтой дает подсказки. Вот как я изподвывернулася)

Анжела Искакова

Казалось бы лёгкий путь,но самый тяжёлый...Не каждому даётся распознать подсказки..))👍👏🤗

Смена Мерности

😌🤗🤗🤗. Не каждый имеет жажду познания)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Из мыслей. Душа, интуиция и подобное как писали в коментах отношения к мечте не имеют.
Мысль думает, мечтает, душа знает.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Раньше над этим не задумывалась?

Ли
Лиза

Задумываюсь то я над многим, и чувствую..., но вот связно оформить, с этим по прежнему проблемы. Не хватает твоих чётких формулировок.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А может и не нужны они? Тем более девочке...)
В том и красота свободы, что у нее нет четких определений. Она подвижна, жива.

Ли
Лиза

Это как ощущение. Есть мысли, есть чувства, но всё немного размыто. А тут раз - как лучше света... и понимание - да вот же оно)) Мне это не доступно, зато доступно многое другое) Это просто факт и ничего более. Без сожалений)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Знаю что доступно многое другое, но что ничего более, в этом сомневаюсь....)

Василий Тимощук

откуда же рождаются мечты от зноя летнего, чтоб рядом только была ты, с зарёю ранней, летнею ! )))

Анжела Искакова

👍🤗Согласна! Муза,вам ,нужна... Чтобы Заря и Зной путь проложила мечты осуществила...)🙃🤗

Василий Тимощук

какие это, прям ?!))

Валентина Мезрина

Мечты от желаний. Человек соткан из желаний. Если желаний нет, то это уже не живой человек

Vladimir Afanasiev

От Рождества Христова. Каждый человек о чём-то мечтает. И в три годика и 70.

Константин

От воображения, от умения продумывать ситуации заранее, от детской игры.

Владимир Смоликов

Когда по радуге пройдёшь, там дверка такая есть, но её не каждый найдет

Владимир Смоликов

Путеводитель😁

Владимир Смоликов

И мой тоже🤣🤣🤣

Владимир Смоликов

Мне не жалко👍😂😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей

Из ЧУЖИХ "мечт", которые воспринимает ЛИЧНО ВАШ Ум...😆

Nikolai

труд, ты создаешь себе цель и идешь к ней постепенно

Владимир Ефимов

Они приходят Свыше, указывая куда надо двигаться.

Уд
Удали!!!

Из потребностей и желаний нашей души🙂

Шурави

Мечтать может только человек разумный

Ал
Алексей

в духе что в нас думает говорит творит

Ал
Алексей

не от нас же мяса и костей

Юр ..Спб

из дебильных женских журнальчиков

Анжела Искакова

😂😂😲😲Наверное их выпускают дебилы?!))🤗

Юр ..Спб

не знаю,не читаю

Анжела Искакова

Тогда это лишь всего лишь предположение..))

Юр ..Спб

а сма как?

Юр ..Спб

читаешь такие?

Юр ..Спб

тогда ладно

Юр ..Спб

спи

Алексей Дурнов

От тудо ва от кудова дети!)))))))))))))

Анжела Искакова

Ну, наконец то пришли к консенсусу!))🤝😉🤗

Алексей Дурнов

Какое слово сложное))))))))😊

Алексей Дурнов

Долго набирала такое слово?)))))😭

Анжела Искакова

Слов нет! Одни эмоции...))😉😂🤗

Алексей Дурнов

Лудше эмоции чем ни чего)))))))))😉

Вера Гудкова

От фантазий и желания познать...

Владимир Пермяков

От воспалённого воображения!

Владимир Пермяков

А что делать? Такова жизнь,Анжела!))🤫

Анжела Искакова

Жизнь то одна! И необходимо ее прожить как можно счастливее!))🤗

Владимир Пермяков

🖼это да!)))

Анжела Искакова

😂😂👍Главное- комфортно сесть..))🤗

Владимир Пермяков

Железно!)))🖼

Агний

так ведь откуда положено... 🤣