Ма
Маргарита

А вы бы приняли средство Макропулоса?

Ответы · страница 13
Вано

Что за средство такое?

Ма
Маргарита

эликсир молодости и вечной жизни

Вано

И что этот грек придумал ее? Можно узнать формулу ?

Ма
Маргарита

я ее не знаю, к сожалению... просто интересно потенциально, кто бы рискнул...

Вано

Ну опишите мне в чем секрет , может я и рискну 😜

Ма
Маргарита

какой секрет? секрет этого средства мне не известен ) Однако выпиваешь его, снова молод и красив, полон энергии, можешь начинать жизнь заново. И так сто лет, потом снова выпиваешь средство, иначе в один день стареешь и умираешь. (это по сюжету)

Вано

По сюжету?)) Сейчас только понял ,что это пьеса )) я то думал и вправду кто то придумал этот элексир )

Ма
Маргарита

Возможно, и придумали что-то, но кто же им поделится?! Возможно уже и геном расшифровали... только это держится под строжайшим секретом..

Дима Sherbakov

это что реклама какая?

Ма
Маргарита

нет, это эликсир молодости

Дима Sherbakov

сама придумала или подсказал кто)))

Ма
Маргарита

ну, это вопрос для тех, кто либо читал произведение, либо смотрел фильм...

Дима Sherbakov

вот оно что. любишь фантастику?

Дима Sherbakov

зато много книг прочла, а за эликсир молодости мечтает каждый в свое время. Думаю книга интересная.

Ма
Маргарита

нет, фильм смотрела, но, фантастики прочла много, всего Чейза, Бредбери и Стругацких, потом мой пыл угас

Дима Sherbakov

вот, как говорится, запаслась так запаслась... на новую литературу перешла?

Notrе Dame

Шо це за средство такэ

Notrе Dame

Может съездить к Макрлпулосу

Ма
Маргарита

))))))))))))) может быть, если б знать, куда

Ма
Маргарита

Нет, мне просто интересно, кто бы принял это средство, если бы оно было, и почему

Notrе Dame

Нет такого человека который не хотел бы выглядеть молодым

Юрий Литовченко

это еще что....и от чего

Юрий Литовченко

любое лекарство имеет побочный эффект....в общем одно лечит другое калечит

Ма
Маргарита

Да, это так, но есть люди, которые их принимают или нет

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Людмила Мухорина

ПОКА БЕС МОРЩИН. начну пользоваться тут же появется.

Ма
Маргарита

тогда действительно не стоит!....)))))))

Юрий Куракевич

Что за средство такое?

Юрий Куракевич

Сложно сказать.Я ещё не настолько стар,что бы принимать такое средство.Да и неизвестно,насколько он омолодит.Вдруг в младенчество вернёт...

Илья Полушин

нормально вштыривает?

Илья Полушин

ну я тогда тоже воздержусь

Дмитрий Дорофеев

Увы, не слышал о таком!

Наталья Скорякова

Это вечная молодость?

Наталья Скорякова

Думаю, большинство бы не отказались )))

Ма
Маргарита

А,вот, нет, судя по ответам

Наталья Скорякова

Я забыла, какова цена расплаты?

Ма
Маргарита

То, что ты пережил свое поколение и всех остальных, кого знал.

Наталья Скорякова

Ну это и в жизни бывает, без элексира. Знаю таких долгожителей.

Сергей К

Я даже не знаю что это

Сергей К

А зачем долго жить надоест,да и потомкам место надо

Сергей К

Просто когда стар и не мощен только воспоминание вот я то дела это зачем

Ма
Маргарита

Так это же средство омолаживает, оно как раз от старости

Сергей К

В сказки перестал я верить

Истислав С Камчатки

Не знаю что это такое.

Истислав С Камчатки

Если он из трав без химии, то почему бы и нет, но не для того что бы молодость вернуть, а просто очиститься от того что" нажрал."

Ма
Маргарита

боюсь, что без химии тут не обойтись..))

Истислав С Камчатки

Тогда оно мне не нужно, у меня есть средства.

Денис Бабаев

А что это за средство?

Денис Бабаев

Тогда нет... Отравиться ещё)))

Инга

пожалуй-но чуть позже

Ма
Маргарита

Конечно, когда настанет подходящее время...

Сергей Дейкин

вот не слышал а таком

Сергей Дейкин

аа у меня бутылочка термостатного кефира на утро )) многие его считают элексиром молодости )

Ма
Маргарита

это что за кефир такой?))) с биодобавками?))

Сергей Дейкин

простой кефир от мяснова ) это брэнд который делает вкусную еду

Ма
Маргарита

буду в Москве, обязательно попробую ) А у нас "Минская марка" неплохой кефир.

Сергей Дейкин

верю ) у нас белорусские продукты делают гадкими

Сергей Дейкин

а мы в эти палатки не заходим там всё оч не вкусное

Сергей Дейкин

нет это нормально ! у нас на рынке последнем в союзе продают кучу дерьма и эти товары тоже ) вот такая политика

Юлия Артемьева

Да. Сейчас бы приняла

Ма
Маргарита

нуууу, еще рановато, по-моему.... )

Юлия Артемьева

Это я другие средства пробую... Похожие... 😊

Ма
Маргарита

))))) аааа, это очень даже кстати! 🙂 👍

Сергей Турдиев

а кто это Макропулос?

Сергей Турдиев

да? а какие его достижения?

Сергей Турдиев

да Вы что!?...... да не может быть!...... ни за что б пробовать не стал б......

Gzeslaw Zdanowicz

А это еще что такое?)))

Gzeslaw Zdanowicz

Мне кажется вам это еще без надобности Маргарита)))))))))))🙂

Ма
Маргарита

надо принять решение заранее, все обдумать не торопясь...))

Gzeslaw Zdanowicz

Обдумать то можно))))))))) эликсир где взять?))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

конечно.......а что это?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

но это пока.....на данный момент....

Идрис Идрисов

Рита, а что это такое?

Идрис Идрисов

нет не принял бы я довольствуюсь, тем что бог дал!

Дмитрий Климович

просвети!! это чито?!!

Ма
Маргарита

эликсир молодости... )) как раз для тех, кто стареет...))

Дмитрий Климович

нуу, мать, те это не грозит!!!!

Ма
Маргарита

это всем грозит со временем..., если повезет и раньше не ...ага...

Дмитрий Климович

ага, а ты чё не спишь, красавица?!! я б не принял!! я и так буду жить сто двадцать два года!!! хошь со мной?!!

Ма
Маргарита

если я и выживу, то только сама по себе, извини...)) И спокойной ночи. пойду посплю...))