Ма
Маргарита

А вы бы приняли средство Макропулоса?

Ответы · страница 15
Игорь L

а что оно является

Игорь L

а..

Ан
Анна

нет, я бы не хотела

Владимир Чибирев

жить трудно будет

Ма
Маргарита

вопрос в другом, да или нет

Владимир Чибирев

я б рискнул а чего боятся или помер или вечность

Владимир Чибирев

я знаю про что ты спросила вот я и говорю

Незнайка

Это виагра что ли?

Незнайка

Мм. Я бы не принял. Природу не обманешь

Незнайка

Не за что

Anatoliy Kofman

Принял пок аживой

Anatoliy Kofman

агась

Вячеслав Майборода

Что это за зверь ?

Ма
Маргарита

это средство принимается в конце жизни, когда вариантов особо нет...

Вячеслав Майборода

Рита !!! Даже не знаю как быть .Надо подумать

Ма
Маргарита

я часто думаю.... вот, если бы в конце туннеля.... стоял бы ангел и предлагал это средство, как последнюю нить в эту жизнь...

Вячеслав Майборода

)Так ты потомок Янки Купалы ? Откуда грусть в твоих глазах ?

Ма
Маргарита

мы с Янкой Купалой потомки разных родов ))Возможно, у него грусть..., а у меня мир и покой ))

Виктор Мачков

не знаю что такое

Виктор Мачков

название помню но не могу вспомнить в каком районе кинотеатр какой рядом

Ма
Маргарита

(к-тр Москва, Беларусь) между ними

Виктор Мачков

вот вспомнил это цетр там немига рядом

Виктор Мачков

как там политика экономика какие новости

Ма
Маргарита

да у нас все практически зеркально с Россией, такой же маразм, мне кажется, порой, что встречи глав наших держав происходят с целью обмена этим маразмом...)))

Владимир Зернов

От запора, что ли?

Ма
Маргарита

А вы им страдаете? Что вдруг о нем заговорили?

Владимир Зернов

Да нет, просто с Макрополусом не знаком

Pa
Paul

у меня все свежее

Ма
Маргарита

Ну, это на потом, на всякий случай...)

Pa
Paul

неет мы в юности будем жить как нада

Ольга Шилкина

Это ж книжка? 😊

Ма
Маргарита

и я б рискнула, когда настанет время... )))

Хикмат Негматов

А ты уже приняла?

Ма
Маргарита

Давным-давно умер, только рецепт его средства остался, и то, никто не знает, где он, вот так... А готовыз пузыриков больше нет..((

Ма
Маргарита

Просто как-то нашла в доме, где никто не живет давно, в усадьбе

Ма
Маргарита

Небольшая 50 граммовая стеклянная бутылка-банка с прощрачной жидкостью, как раньше в аптеках были, а сейчас только на витринах разве что, с тяжелой стеклянной крышкой, и на ней написано: средство Макропулоса, эликсир молодости, выпить всю жидкость, и в скобках (один раз в сто лет).

Ма
Маргарита

меньше по размеру, стеклянная и с прозрачной жидкостью

Ма
Маргарита

)))))))) нет, просто микстурка такая

Алексей Стукашов

Что это за фигня?

Алексей Стукашов

Ой ну ладно обманывать, Вам же лет двадцать пять.)))

Ма
Маргарита

))) Приятно все же это слышать!!!))) Стараюсь!))

Алексей Стукашов

Нет я не буду это пить, всё должно быть естественно. Должна быть молодость, потом зрелость и старость.

Ма
Маргарита

неужели плохо после старости снова молодость?!

Алексей Стукашов

Может и не плохо, но каждому должно быть отмерено своё время.

Просто Знакомый

а почему бы и нет

Просто Знакомый

жизнь хорошая штука, несмотря на разные неприятности, а умрём - вечный сон, скучно

Ма
Маргарита

Абсолютно согласна с вами! )

Th
Theodore

Что это за хрень?

Ма
Маргарита

эликсир молодости ))))но в вашем случае, думаю, это перевод продукта))))))

Юра Коведяев

Это что за фигня?

Юра Коведяев

С дуру можно что угодно сломать

Олег Мусенов

С удовольствием!

Сергей Геннадьевич

Да. Любопытный я.

Gevorg Manukyan

А эт что за хрен?

Ма
Маргарита

эликсир молодости, если принимать, можно жить вечно

Gevorg Manukyan

Зачем жыт вечно,если все близкие умрут..

Ма
Маргарита

ну, чтобы увидеть, какой будет жизнь, познакомиться со всеми новинками технического прогресса

Ма
Маргарита

я уже много лет думаю... я бы приняла

Ма
Маргарита

я столько страдала в этой жизни, что нет не боюсь.

Ма
Маргарита

Когда теряешь самых близких людей и никого не остается вокруг, то терять уже нечего, а узнать что там..., что будет дальше в этой жизни.., лично мне очень хочется

Владимир Вашурин

что за средство?

Владимир Вашурин

Это здорово!

Владимир Вашурин

Пожалуйста!

Алексей Щитаев

Это за средство?

Алексей Щитаев

Нахер нужно, этих дармоедов и захребетников из дум и чинуш всяких кормить