Ма
Маргарита

А вы бы приняли средство Макропулоса?

Ответы · страница 21
Андрей Веточкин

А что это

Ма
Маргарита

Эликсир молодости, выпиваете и снова молоды в течение ста лет

Ego Musicus

А шо это?

Ego Musicus

Ну июты бы точно его приняла.....что быть всегда красивой)))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))) нет, я бы приняла, но чтобы подольше пожить)

Ego Musicus

Рано что то думаешь о смерти

Ма
Маргарита

о смерти я думаю с 1984 года, когда до меня дошло, что меня когда-то не станет навсегда

Ма
Маргарита

ну, я не думаю об этом каждый день, конечно...))

Ego Musicus

У мя было такое давно как то.....но я выбросил эти мысли

Максим Ванцев

Это кто ?

Ма
Маргарита

Ученый, изобрел эликсир молодости.

Ма
Маргарита

Это не знаю... вряд ли он стал бы делиться рецептом...))

Максим Ванцев

А вы из этих ? Или просто тут пиште ?

Валерий

а это че?

Валерий

наливай

Сергей Мск

это что ?

Сергей Мск

я столько дерьма видел.не хочу все по новой

Андрей Халфин

Конечно.

Игорь Блеск

А он кто?

Ма
Маргарита

Кода состарюсь, обязательно попробую

Ба
Барбацуца

Конечно!

Ба
Барбацуца

Мне давно пора выпить стаканчик

Unknown User

пивка бы

Мири

Одна-нет

Dobriy

Зачем?...

Dobriy

Ничего не идет из генов! Нет, ну нечто базовое... Потребность в пище... Инстинкт продолжения вида... Дефикация... Это да, генетическое... А все остальное - навязано средой обитания. Сорри! Снова цинично! Но факт!
Вспоминаются собачки Павлова... Они действительно хотели кушать, когда зажигалась лампочка... И они на 200% были уверены в своем голоде...

Dobriy

А сие уже не реальность, а ВЕРА!) И к реальности она имеет оченно ьопосредованное отношение...

Ма
Маргарита

у в этом убеждена, вот, рождаются близняшки... растут в одной среде, одни и те же люди их воспитывают... а людьми они выросли разными совсем,.... один сострадал всю жизнь всем..., а другой не видел в этом смысла... в одном говорила бабушка, а в другом говорил дедушка....))))

Dobriy

Но в обоих говрила мама... Одного любила больше, другого использовала и забивала... Это уже позже начали искать объяснения происходящему...)

Ма
Маргарита

))))))))))))))))) все ясно

Владимир Бэкман

это что?

Ма
Маргарита

😆 🍷 🍷 чин-чин!

Владимир Бэкман

😀 👍 🍷 🍷повторим?😉

Ма
Маргарита

это только через 100 лет!)))) непременно! ))))

Владимир Бэкман

а что раньше нельзя?😉

Владимир Бэкман

это прекрасно)👍 😉 👍

Омар Без Хаяма

Что это?

Омар Без Хаяма

Пока не перестанут умирать миллиардеры, не поверю

Ма
Маргарита

Я думаю, что если и есть такое средство, то такой факт будут скрывать, и миллиардеры в первую очередь. Поэтому, чтобы инфа не просочилась, они должны для всех "умирать"

Омар Без Хаяма

Если есть, то начнут продавать, это бизнес

Омар Без Хаяма

У вас все на уровне "может"

Ма
Маргарита

О, как быстро вы меня считали! ))

Ан
Андрей

Что это?

Ан
Андрей

А шрамы и прочие штуки он лечит? Мне бы и этого хватило.

Ма
Маргарита

Он делает снова молодым, раньше шрамы были?

Ан
Андрей

За жизнь накопилось их изрядно

Ма
Маргарита

Все уйдет. Это полное обновление.

Виталий Проничев

что это?

Виталий Проничев

нет, я лучше выгляжу, чем вовка ульянов:)

Ма
Маргарита

😄 👍 однако, он его не принимал, поэтому, его сейчас нет с нами

Виталий Проничев

девушка, с юмором, оригинально 🙂

Спрашник

Это что?

Спрашник

Да

Ма
Маргарита

🙂👍спасибо за ответ!

Lena Lubaia

а зачем?

Lena Lubaia

начнём с того, что мне его не предлагают

Lena Lubaia

смотря по обстоятельствам

Бе
Бетельгейзе

Что это?

Бе
Бетельгейзе

Дас перерождение!потеря памяти,это даст свежие нервные клетки

Ма
Маргарита

ну и что? Зато жизнь продолжится. Пусть и по-новому... Все лучше, чем смерть...

Victor Arthur Stratfeald

что это?

Victor Arthur Stratfeald

нет. Лет до 50 оно мне точно будет не нужно. Мне бы постарше выглядеть

Андрей Черников

Что это?

Андрей Черников

Ещё если на мозг бы не влиял