Ма
Маргарита

А вы бы приняли средство Макропулоса?

Ответы · страница 24
Ни
Николай

нет

Ни
Николай

а друзей не будет останешься один . а это грусно

Ма
Маргарита

жизнь все равно интересная

Аnna

Неа

Аnna

Терять дорогих людей будет непросто

Boris Fedorchuk

нет

Ма
Маргарита

молодость открывает новые шансы и возможности, не обязательно проживать жизнь так же, можно избрать другой путь, другую профессию и еще очень много нового узнать!)

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам спасибо

Се
Сергей

Нет

Ма
Маргарита

читала, но, это художественное произведение.. мы же все разные... у каждого свой сценарий

Александр Долейко

Нет

Александр Долейко

Стараюсь совсем не пить лекарства. Тем более незнакомые препараты.

Мурат Дахаев

нет

Мурат Дахаев

Хочу оставить как все есть1

Владимир Панов

Нет

Владимир Беккер

нет

Александр Гайков

Нет

Иг
Игорь

нет

Вадим

Да!

Вадим

И, переживя всех ,кто меня ,,гнобил,,в этой жизни ,этим отомстил.Как говорится- я МСТЮ И МСТЯ МОЯ СТРАШНА!

Ма
Маргарита

)))) А бог с ними, просто пожить подольше так интересно, что будет, как прогресс разовьется...)

Сергей Вилков

Да.

Сергей Вилков

Любопытно посмотреть дальше...

Лев Полыковский

Да.

Elena Trebunskaya

Да.

Ма
Маргарита

спасибо за ответ! это редкий случай!

Михаил

да

Михаил

дороговато... не у нас за уралом жить можно и не кто не бунтует, все тихо и потихоньку улучшается, а стабильность... только за это Путина можно любить)

Ма
Маргарита

А за то, что земли российские китайцам продает можно? Один Курск чего стоит... Нет, о политике лучше не говоиить...) я лучше спать ушла)))

Михаил

не не продает, это пропаганда, а курск... дак это авария... он то причем, за то бюджетникам хоть жить стало можно, а то совсем ниже плинтуса было...

Михаил

вообще у нас народ не ропчет, в целом все живут своей жизнью политикой особо не интересуются, повышения зарплаты конечно ждут, но ипотеки берут, пусть 10-15 лет но уже своя квартира)

Михаил

дак чё))), жизнь, в основном от человека зависит, как ее построишь так и будешь жить, ну а если что не получается, дак самое простое власти винить во всех своих бедах (ну не я же рукож...пый))))

Игорь Рачковский

Да

Ма
Маргарита

сама хотела бы знать, но, надежда умирает последней... главное, определиться заранее, чтобы быстро принять решение, когда придет время, и я его найду)))

Игорь Рачковский

Буду иметь ввиду. Если мне удастся найти, поделюсь.

Сергей Мирович

В дневниках Сена Жермена поищите.

Александр

да

Се
Сергей

Да

Ма
Маргарита

Ответы на этот вопрос говорят о том, что большинство против... )

Anatolij Kostousov

Да