Виталий

Друзья, и все кто online, человек не бывает одиноким, если на свете есть кто-то, относящийся к нему с чуткостью и заботой, и ведь для наших сердец так важно быть укутанными в согревающие лучи доброты. С радостью, с невыразимой благодарностью, с светлым тёплым чувством в душе я пишу Вам — спасибо за искреннее внимание, пусть в Вашей жизни всё сложится счастливым, драгоценным узором.Не болейте и прощайте

Ответы
Людмила Ульяновская

Пусть и у Вас все будет Светлым,Радостным и много друзей и близких,и вообще тех,с кем комфортно ! Ваше ПРОЩАЙТЕ мной неоднозначно воспринимается

Уральская Рябинушка

Потараемся исполнить слово в слово-не болеть. Но прощаться не хотим, а говорим ДО СВИДАНИЯ и до встреч на сайте

Эхнатон Йен

Спасибо вам огромное за ваши теплое пожелание👍ват тоже всех благ и избегайте 🐄вируса

Виталий

Я прощаюсь, мой уход никто не заметит

Эхнатон Йен

Куда вы собрались,позвольте поинтересоваться?если вешаться то это плохая идея,,у меня есть опыт в этом занятии☝️

Виталий

Нет не вешаться, я умру тихо

Эхнатон Йен

От чего вы умирать собрались если не секрет,,если от старости то это нормально!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. А "прощайте-то" почему? Так трагично выглядит. Все равно, как Не поминайте лихом...

Davron Mukhuddinov

Спасибо, на добром слове Виталий. Тебе быть согретым добротой души твоей.

Галина

ПОСЛЕ ВСЕГО НАПИСАННОГО и почему прощайте ,уж лучше до свидания .

Маргарита Гракович

а почему прощаите??? мы можем еще поговорить

Ма
Машынька

Почему.. прощайте?...

Виталий

Я не хочу чтобы жить а предательстве

Ма
Машынька

Ох.. что то личное?... Ну.. тут уж сами... Но жаль...

Елена

ПОЧЕМУ --ПРОЩАЙТЕ?

Елена

ЧТО ЭТО?

Виталий

Биомусор мне сказали

Елена

У ВАС ВИРУС?

Виталий

К счастью не тот

Елена

ПОЧЕМУ ПРОЩАЕТЕСЬ*?

Марина Мокина

почему прощайте*

Виталий

Написал

Марина Мокина

Это понятно что написал

Наталья

🤗🤗🤗

⭐️Деспотичная Коленка🌺

❤️❤️❤️

Ира Прокуда

🤔👍

Рая Люба

🤝😊