Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не могу вызвать дьявола.. 😐После вчерашнего я у него в чс.. Кто нибудь, передайте ему, что он через чур обидчивый..😇

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

а как это собственно сделать? 😡 😡 😡 😡 😡

Артем

примани его конфетами))) знаешь как он их жрет?)))

Алексей Громов

Передал бы но со мной он тоже не разговаривает

Антон Биккиняев

да я и вчера особо на тебя внимания не обращал

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот и иди, не задерживайся

Робаут Жиллиман

вызывайте бога, у него менее плотный граффик

Х*
Художник ***

как встречу передам я у него напарник 😆

Nikolai

Блин, не могу, он со мной не разговаривает.

Вова Сульдин

😂😂😂😂😂😂так ты ето его шайку зави

((
((Жека))

а на кой хрен его ваще вызывать то?😆

((
((Жека))

такая красотка и никаво нет?

Владимир

А ты можешь даже такого обидеть ого )))

Владимир

не хочу, но меня очень сложно обидеть) сложнее чем дьявола))

Владимир

Хорошо )) молодец не стала проверять ))

Владимир

Хорошо , предуприжден значит ... '))))

Ж*
Женёк *****

Вызови мистера пропера он передаст)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Он передаст?)🙊

Анна

А зачем вам нужен раз он дьявол?

Дм
Дмитрий

Он всегда рядом. Не сомневайся.

Павел

А что у тебя с ним было вчера?

Павел

😀😀😀😀

Павел

Ой плохо одни смайлики пошли

Amor Non Est Medicabilis Herbis

)) когда ж хорошоооо то уже будет?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Надо значит будем⛄

☣ Death Masters ☣

Я не обидчивый,не выдумывай)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так я ж еще ничего не сделала. а ты уже напридумывал)

☣ Death Masters ☣

На то я и 😈 чтобы знать)

☣ Death Masters ☣

Давно,это ты меня заболтала)

☣ Death Masters ☣

Неа) так как? Идёшь или целуешь?)

Bl
Black-Angel

тут смеяться нужно было?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Тогда идите куда нибудь уже

Bl
Black-Angel

так не отвечайте,если вас не устраивает мой ответ) я слава бог на своем месте

Bl
Black-Angel

ну продолжаете диалог же, меня не смущает ваша реакция, я отвечаю не напрягаясь,без лишних эмоций

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажите способ вызвать

Идущий К Горизонту...

Ты и его достала...))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🙈 походу дааа)

Идущий К Горизонту...

Это не женщина, это беда)))

Озорной Чертик

зачем он тебе?

Озорной Чертик

Полезные свойства белого гриба

Белый гриб содержит много полезных для человека веществ, до конца еще не изученных наукой. Издавна его считали ценным продуктом питания, и не только за высокие вкусовые качества, но и за способность повышать иммунитет, обеспечивая организм полным комплексов необходимых микроэлементов.

Вещества, входящие в состав белых грибов, препятствуют отложениям холестерина на стенках сосудов, способствуют расщеплению клетчатки, жиров и гликогена, что делает его полезным при атеросклерозе. Также в белых грибах содержится много антиоксидантов, оказывающи сильнейшее воздействие на иммунную систему, создавая защиту от вирусов, бактерий, грибков и канцерогенов.

Белые грибы – отличный источник белков, в их состав входит целый ряд необходимых человеку ферментов. Белый гриб используют как вспомогательное средство при упадке сил, туберкулезе, для улучшения обмена веществ. Кроме того, в белых грибах больше, чем в других, содержится рибофлавина – вещества, отвечающего функции щитовидной железы.

Белые грибы обладают ранозаживляющими, противоинфекционными, тонизирующими способностями. Их рекомендуют при болезнях глаз, кожи и ногтей, так как содержащийся в грибах эрготионеин поддерживает процессы регенерации клеток.

Озорной Чертик

Количество витаминов в белых грибах немаленькое. Помимо В1, С и D в них есть еще и каротин, и рибофлавин. Последний, кстати, очень полезен для правильной работы щитовидной железы, а также для красоты и здоровья ногтей, кожи, волос.

У боровика есть такие важные свойства, как тонизирующее, антибактериальное, противоопухолевое и ранозаживляющее. С онкологическими заболеваниями помогают бороться входящие в состав полисахариды и сера.

Среди полезных компонентов можно отметить и лецитин, препятствующий скоплению холестерина на стенках сосудов, что очень важно при профилактике атеросклероза. Аминокислоты помогают клеткам обновляться, активизируя соответствующие процессы.

Озорной Чертик

1PoGribam.ru/belye/belye-griby-polza-i-vred.html

Озорной Чертик

да мы это и знаем ...мы же попали под Чернобыль....поэтому в курсе

Озорной Чертик

у нас много онкологий...после чернобыля...

Егор

Передал)

Егор

✌️