Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я очень люблю леденцы - петушки на палочке. Сегодня зашёл в магазин и увидел что они продаются не поштучно, а на развес. 160 рублей за килограмм. На 200 рублей я купил целый ящик и безумно счастлив!) Я с придурью?))))

Ответы
Зинаида Царева

Февральский ветер ворошил страницы,
В календаре порядок наводя.
Потом он вдруг решил остановиться
на дате 23 февраля.
Давным-давно был праздник установлен…
Что говорить, традиция сильна.
Мужчин сегодня поздравляем снова –
Мы им желаем счастья и добра.
Меняются события и лица,
И кто-то получает новый чин…
Но женщинам так хочется гордиться
Надежностью защитников – мужчин!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!!! Будь здрава, боярыня!)

Зинаида Царева

Спасибо и вам добрый человек за теплоту души

Алла

Как то стояла в очереди на автобус. Это было в голодные 90-е. Одна женщина начала рассказывать о своей соседке: "Представляете. Она ужасно любит бананы. Получит зарплату и половину истратит на бананы. Половину! И съедает их за один день". Все поулыбались. А одна женщина повернулась и говорит: "Эта Ваша соседка съест эти бананы и счастлива на целый месяц. В отличие от Вас"

Алла

Подружитесь. Он хороший парень. Учителем в школе работает. Можете на меня сослаться

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Надо наладить сотрудничество)

Алла

Тогда удачи! Буду рада, если вы подружитесь

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И Вам всех благ!) Пойду встречать гостей!)))

Алла

🙂

Юрий Максимов

Все мы с придурью. Я купил бы сто тысяч тонн моей любимой женщины, но не продается. Поэтому рад небольшим кусочкам и безумно счастлив. И счастлив был бы от печеной на костре картошки с солью. Их много маленьких счастливых моментов без всякой придури. Это ощущение детского счастья

Надежда Наумова

Умная бабушка, торгующая жареными семечками, обеспечивала себе хороший приток клиентов, подсыпая в семечки кокаин. Сотрудникам милиции удалось выявить этот факт только благодаря голубям, обсуждающим неподалеку квантовую физику и состояние фондового рынка страны.

Подари Улыбку Мне ))))))

нет! Еще в СССР продавались формочки чугунные, в них заливали жженый сахар, добавляли сок лимона,потом стругали мы палочки из дерева и пока сахар не застыл- быстро окунали их в горячую массу, можно купить формочку и всегда быть с леденцами!! Это забавно)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я помню))) Были у нас такие))) Мы спички вставляли)

Подари Улыбку Мне ))))))

спички-для ленивых))) и они менее удобны,когда держишь леденец в руке, помню настолько увлеклась, что снабжала леденцами весь класс и всех соседских детей в округе))) пока родители не всыпали ремня за сахар, который катастрофически быстро заканчивался!!)))

O X A N A

Нет, не с придурью. Но... вот если бы вы этот вопрос не задали здесь, я бы сказала, что вы - зрелая и гармоничная Личность. А если сначала сделали, а потом и сомнения берут, и чужое мнение важно, то - личность созревающая.🙂

Дмитрий Владимирович Володарский

В каком магазине петушки продают? Я бы купил

Св
Светлана

я люблю грильяж, только сейчас его уже не делают такой как раньше, единственная фабрика которая делает настоящий грильяж "Рахат", мне привезли из Казахстана пакетик настоящего грильяжа и я тоже была счастлива))))))

Анна Бурченко

)))нееееет.......я тоже люблю их,только в детстве мама не разрешала ...как то дочке рассказала про такую свою любовь к лединцам,теперь она всегда мне их покупает...именно красные на палочке петушки)))

Анна Бурченко

конечно..приятно вдвойне

Галина Ильичева

нет! Запасливый! А может быть прирожденный купец. Может Ваши пра,пра,пра были лотошниками- Выгодно купить - выгодно продать!)) Инстинкт выгодно купить сработал, а дальше память стерлась)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Офигенный купец!) Мне приятней всё просто так раздать!)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...я сегодня тоже леденец-петушок на палочке съела....и тоже была рада их встретить, вкус детства..)))....лет с 5-ти их не видела....а тут, опачки и они нашлись в Канаде, Торонто...))))😁

Елена Мусатова

Ничуть!Я себе в магазине тоже постоянно их покупаю,на до мной сначала продавцы ржали,а теперь сами подсели!А если бы развесные по смешной цене,так пожалуй и два ящика взяла бы.

Наталья Глазова

Ни в коем случае))) Возвращение в детство, пусть и кратковременное явление, но это отдых и релаксация для Вашего мозга и души! Главное, не заработать сахарный диабет.)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я по чуть-чуть)))) Да и домашние тоже рады)

Валентина Пашина

Сто лет не видела в магазине петушков на палочках. А это ведь наше детство! А еще конфеты карандаши мы их называли - длинные в шелушащих обертках - мы их так любили.

Любовь Малкина

Вот тут многие пишут,что такое счастье? К вам их отправить. А вы можете получать толику счастья и от сладкого,уже хорошо.Всё верно,вы добрый хороший человек.

Искорка.

Была на свадьбе) и призами за победу в конкурсах были петушки на палочке. Я выиграла три. Отдала сыну и дочери, из-за третьего петушка собрались( деткам 17 и 14)

Людмила Юрасова

Затрудняюсь ответить. С одной стороны, рада за вас, за то, что вы счастливы! А с другой стороны, какой удар по организму!!! Прощай сосуды, здравствуй, Диабет!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды как бы не так!!!))) Половину детям раздал, пока до дома нёс. Остальные на следующий день мужикам на работе!) Сам один петушок только скушал)

Светлана Ким

нисколько, я тоже до сих пор очень люблю и каждый раз сооблазняюсь , глядя на разнообразие этого детского счастья. Правда, есть много мне уже нельзя.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык и я не много) Но хватит надолго)

Светлана Ким

Понимаю! У меня тоже стоит такой расписной петушок и я любуюсь им!

Seline

почемуу)))Так сразу???)))Вам нравятся и ладно.....употребляйте на здоровье......даже не знаю какие слова применить.....на счет поедания этих петушокОВ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык я и съел совсем чуть-чуть))))) Половину детЯм на улице раздал, половину мужикам на работе)))))

Seline

))

Юля Умничка

я тоже их обожаю...только , вот нелепость, они у нас продаются в пивном магазине и когда просила подругу купить мне пососать, то ржали все мужики

Ек
Екатерина

Знайте! Если они продаются, то Вы не один любитель))) как минимум, Вас двое😂 второй тот, кто их производит😂 че сразу с придурью?! Все нормуль)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык больше ни разу их там не видел(

Ек
Екатерина

Производитель все себе зажал😂