Татьяна Прохорова

Кто нибудь попался на обработку с новым методом омоложения безоперационного( 2 тыс диск стоит, речь идет об упражнениях с мимическими мышцами лица. Это очередной лохотрон или кто то омолодился этим способом???

Ответы
Федор Федоров

Я только по старинке в проруби омолодился-лет пяток долой!

Татьяна Прохорова

Вот молодец!!! Браво!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

думаю, что очередное выкачивание чужих денег

Татьяна Прохорова

Нет нет это действует !!!

Татьяна Прохорова

У меня отец пользовался , только книгой известного автора, забыла, узнаю, потом сам собирается центр делать с аппаратурой для развития мимических мышц, е

Константин Копенгаген

Не знаю.Я по живой воде гоняюсь

Константин Копенгаген

Почему?А в Геннадия Малахова верите?

Татьяна Прохорова

Это нет точно ... Многие вещи он неправильно объясняет, у моей подруги ожог даже после его советов.

Константин Копенгаген

Уринотерапия?

Татьяна Прохорова

Нет нет, слава богу, что то с чесноком

Константин Копенгаген

Я раньше пользовался методикой доктора Попова.Довольно неплохие советы

Rezuana Dzhappueva_Z

не слышала и не пробовала

Гр
Григорович

нет, потребности нет

Ев
Евгений

у меня нет морщин

Гр
Григорович

тебе еще рано!)))

Светлана Борисенко

Тонус мышц, я думаю, не повредит.. но можно и бесплатно комплекс упражнений найти!

Татьяна

:Dмаска из огуречного рассольчика)) эффект моментальный и мин вложений))