Андрей Goqkl

Что такое сновидение?

−1
Ответы · страница 10
Точка Опоры

Видеть сон

Владимир Симаков

а какие????

Ольга Бинчук

давайте про самый примитивный

Владимир Симаков

сразу ....одноразовые-жудкие . и приятные.. а в детсве если....с энурезом.....много серийные.....ч.б. или цветные?повзрослее -кошмары или до наоборот??

Ольга Бинчук

а если все это обобщить, то сновидение это-........??

Ап
Аполлон

Почти сны

На
Наталия

😁😆😊😆

I Am Machine

сновидение это когда твой мозг ночью запускает Netflix, но вместо бюджета у него только твои дневные глюки и остатки пиццы.)

Neo Gint

nikto ne znaet..

Маргарита Волкова

Это сон!

Маргарита Волкова

Сон! Не знаю что это! Просто сон!

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Конечно

−3
Алексей Волжский

Это сон

Андрей Лапин

не знаю

Ол
Олег

портал)

Се
Сергей

Не знаю

Ирина Мороз

Сочетп

Ирина Мороз

Слетело) сочетание реальности, мечты, подсознания

Ирина Мороз

Думаю, гораздо больше, еще прошлый опыт, свой, чужой, чужие мысли, мечты....

Ольга Бинчук

круто... Мне кажеться мы(человечество) так мало о мозге знаем

Ирина Мороз

Да вообще не знаем! У меня чувство, что не человек мозг изучает, а наооборот, мозг над нами экспериментирует)))

Ольга Бинчук

😄 прикольно, а что живая субстанция...

Ирина Мороз

В последние дни многие видят странные содержательные сны, очень похожие на реальность. Это что? Магнитные бури?

Ирина Мороз

Ясно. А то просыпаешься и думаешь, где граница сна и яви

Лоуренс Аравийский

с кем?

Ван`ия ( Губерния Московия )

мираж

Du
Durik

глюки

As
Ask1985

отдых

Максим Левашин

БРЕД

Ольга Бинчук

вот так! не поверите, до моего замужества был жених - Пинчук..

Максим Левашин

а почему фамилия белорусская

Максим Левашин

ну значит его корни белорусские так ?

Ольга Бинчук

скорее укаинские по рассказам его отца, которого он никогда не видел

Юр ..Спб

глюк

Ир
Ирина

Сон)

Дмитрий Петров

Это работа мозга.

Алексей

=сон