Марфа

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно....?????🤔😄

Ответы
Та
Татьяна

Ха. Я как то такой вопрос тоже задавала тут. Сколько услышала негатива в свой адрес, не передать, от энтих мужичков. Но женщинам всем вопрос очень понравился, одобрили.

Марфа

😄...проверим...сколько я услышу негатива от мужиков

Владимир Севастьянов

Да трудно быть настоящим рядом с Вами , необходимо совершать подвиги и тут что закончится в перед подвиги или рядом стоящий.

Марфа

у меня нет требований к мужчинам. прочитав много вопросов мужчин к женщинам...пришла к такому выводу)))

Владимир Севастьянов

Да, тут и спорить не о чем видел и не раз как нормальный мужик приходил и оставался с сильной женщиной, она как то его под себя переделывала, ломала как бы хорошее дело семья итд, в итоге получился или подкаблучник, или человек на проч лишенный какой нибудь инициативы, и ну и третий вариант это битва неизвестно за что длинной в жизнь пока или оружие сложат или в плен сдадутся. Это так ремарка в сторону, насчет требований и ответственности к мужчинев плане все для Вас и семьи.

Марфа

одно не учли...мы же ..женщины тоже все для вас и семьи...никто насильно не держит и не заставляет делать против собственной воли ничего.

Владимир Севастьянов

Я согласен, семья это любовь, дружба, взаимозависимость и ответственность, в такой семье споры идут только по воспитанию детей.

Марфа

и то детям дается право выбора..чтобы потом не упрекали

Владимир Севастьянов

Конечно, ни кто недолжен быть классным руководителем, но это же нормально, подскажи для чего это обсуждать. когда все и так очевидно? Что терпение кончается? Потерпи все пройдет и восстановится!!

Марфа

да у меня все хорошо

Ал
Александр

Подумаешь, ссытся... Какая высокая планка, никакой толерантности...Мужик и ладно...

Марфа

хм..толерантность...т.е. надо все терпеть и добровольно сострадать к тем кто только ноет?

Ал
Александр

Не...Легче добить, чтобы не мучились.

Марфа

ага

Анатолий Макаров

не давй себе крутарев мы все не лыком шиты. проблемы с пиписькой

Марфа

первый пошел😂

Анатолий Макаров

второго не будет

Виталий Юрьев

Слава богу ссытся через раз, и т д. И ваще хорошо что овощ

Михаил Цветаев

А если повышать,то можно дойти до-не срётся и ладно.))

Марфа

не сбежал и хорошо😄

Михаил Цветаев

тоже вариант.))

Марфа

😆

Се
Сергей

У меня свои требования к себе и никто их не снижает

Марфа

Серега I ? 😄

Се
Сергей

Что☺️

Марфа

ниче☺️

Се
Сергей

Эхх чудо из чудес☺️

Марфа

и такое бывает😃

Се
Сергей

Хорошо что бывает ,это жизнь обогощает

Михаил Калинин

можно и это пережить...только клеёнку подстилайте)

Марфа

это ко мне не относится)))))

Владимир Герасимов

А на каком основании у вас к мужчинам ТРЕБОВАНИЯ?

Марфа

у меня их нет..требований...это из прочитанных вопросов))

Ро
Ромашка

Можно даже так: Ну ссытся... ну с кем не бывает)))

Марфа

😆 👍

Сергей Антипин

так же как и к женщинам-дырка есть, ну и ладно)))

Андрей Хрисанфов

И это правильно. От простатита нет страховки!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или ссытся,ноне разбрызгивает посторонам

Бес Пристрастный

А если постоянно повышать, то до котиков.

Марина

Вот это точно)) На памперсах сэкономишь))

Е.
Евгений ...............

низко порхаешь - значит заслужила!))))))

Марфа

наоборот высоко))

Е.
Евгений ...............

а чё ссыться то ? Высота пугает ? )))))

Марфа

кто ссытся?

Валерий Шилов

🖼

Марфа

желтые тюльпаны.....

Валерий Шилов

крокусы

Одинокая Сволочь

точно! и не обсирается гадёныш!

Марфа

😁

Табуретыч

а если вдруг и ссыться? 🤔

Марфа

а я что)))

Табуретыч

логично..

Студент Валера)))

Статус ангела примеряете?

Марфа

еще приговоров не было)))

Студент Валера)))

Радуют демократичные восприятия!!!

Марфа

гыыы

Студент Валера)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))Однако чудно!!!!😜 🌹

Марфа

😉