Вениамин Карасёв

Американская и Китайская экономика основана на потреблении.Наша на экономии ,,всего и вся,,И мы все уверены. что у нас рост промышленности?

Ответы
Олег

Много моих знакомых по три месяца зарплату не получают....это наверное и есть рост промышленности

Вениамин Карасёв

почему не подают в суд?

Олег

Если только в Басманный

Вениамин Карасёв

возможно

Сила Ветра

Лично я уверена, что у меня на огороде рост капусты брокколи. От промышленности я далека.

Елена Воронкова

Ох,Вениамин))) Кроме военной промышленности ничего не растет. Понимаем и видим.

Вениамин Карасёв

ну как же так..в такой большой и богатой..в развитом капитализме..

Alex Potjomkin

Российская экономика основана не на употреблении товаров, а на их недостатке.

Вениамин Карасёв

наверно

Бегущая По Волнам

Это чинуши уверены,у них то точно рост в кошельках,а до остальных им дела нет

Роман Беляев

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ТАКОЙ БРЕД - МЫ УВЕРЕННЫМ ШАГОМ ПРЁМСЯ ВНИЗ

Вениамин Карасёв

ТАКЖЕ..НО ХУЖЕ ЧЕМ В СССР

Роман Беляев

в ссср мы проскочили почти коммунизм

Роман Беляев

да рен с ними лишь бы нас - тупыми законами не трогали-----посмотри на ютубе про сковородки - испанский комик - уссачка - про нашу жизнь в россии

Helena Veselova

Все? У многих, конечно, близорукость, но не слепота

Вениамин Карасёв

слава Богу

Надежда Волкова

не смешите. у нас полный спад всего и вся

Юрий Молотов

Нет уверены, что его нет

Вениамин Карасёв

зачем.. цАРЬ ТОЖЕ ВСЁ ДЕЛАЛ НАОБОРОТ..

Юрий Молотов

Трудно сказать, всей картины мы не видим

Вениамин Карасёв

ВИДИМ..врут нагло,,вот это излит больше всего!

Юрий Молотов

Да не вероятно

Андрей Ковригин

не ссы прорвёмся

Вениамин Карасёв

прорвёмся к 80 летию развитого капитализма.

Андрей Ковригин

где то так

Майя Петрова

А кто уверен-то?

Вениамин Карасёв

да..все верхи

Майя Петрова

врут просто нам