Татьяна Романова

Почему женятся на худышкам,а изменяют им с пышками???

Ответы
Ев
Евгений

Тут же все просто! На худышках женятся, потому что у телевизора, планшета и смартфона много времени проводят. А потом поздно понимают какие же они лашары. И идут к пышкам. Это жизненная психология. Но тем не менее голова на плечах должна быть у каждого с содержимым. А не только для шапки.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Уверенные, добрые, милые, отзывчивые, и тд.... 🤗 а габариты тут не при чем. Возьмите хотя бы Н. Крачковскую, уж даже не пышка, а кремовый торт! И то всегда ухажеры вокруг нее увивались, хотя и замужем была. Ну , а про моделей вообще молчу...

Горный Орел

ну как сказать сначала интересно с худышками до тех пор пока не встретишь пышку если ее встретил то с худышкой уже не интересно становятся я например могу быть одновременно с той и той с двумя сразу меня на всех хватит

Ирина Вишинскас

Для них нет разницы худая или толстая лишь бы кон...свой куда то сунуть.Сейчас вообще мало настоящих мужчин,чувств.Попробуйте возразить мужчины,вы всё равно наврете.

Па
Павел

Вот когда женишься на худышке,а потом превращаться в бесформенную массу(( Вот трагедия личной жизни..А изменяют с пышными чтобы все по пробывать для разнообразия)

Ни
Николай

Не знают чего хотят.... Я когда малой был мне тоже нравились худышки , потом понял не пышки конечно. Но с нормальным телосложения м. Худых сильно терпеть не могу)

Юлия Захарова

ну не совсем же так... мой муж только пышек и любит всю жизнь...а вообще мужчины очень сильно зависимы от мнения окружающих их друзей, уж сколько раз замечала...

Н✿
Наталья ✿ ❀

это знаешь как женат на блондинке изменяет с брюнеткой, живет с брюнеткой изминяет с блондинкой . этим мужчинам вечно чего не хватает , как маленькие

Татьяна Романова

это точно)))

Пр
Про100Девушка

Понятия не имею... нормальные не изменяют, а ценят и уважают свой выбор. А логику в поступках обычных кабелей и баранов лучше не искать - ее там нет.

Елена Копыткова

Вот это незнаю. Слышала совсем другое. Женятся на худышках и изменяют с худышками, так как за время брака худышки превратились в буренышек.

..

Ой не скажите, не у все так... Бывают женятся на стройных ухоженный а потом она рожает толстеет, а они заглядываю и уже на молодых и стройных

Елена Воронкова

Не слышала о таком))) Женятся на худышках, потом дама расползается и ходят налево за стройняшками. Любителей жира среди мужчин мало.

Серафимка

потому что в свете с худышками хорошо- они выглядят хорошо, а в постели с пышками, потому что они более темпераментны и мягче

Алексей Титов

Опять эта Украина,кастрюляголовые и вопросы такие же о боже все мозги Вам там в Украине промыли уже не мозги а желе

Ро
Роман

Будущее за фемтотехнологиями. Это когда скачиваешь нужное тело из интернета а вот она нужная внешность девушки )))

Элис

не правда... Я всю жизнь толстуха...у меня всегда много поклонников, Но! муж есть и мужчина есть, а любовников нет...

Татьяна Романова

Я тож толстушка))) ток как ни встречу мужчину,так женат оказывается,а жены худышки...

Элис

значит плохой мужик, скупой...жадный, жену не кормит... 😀

Винер Валиев

Каждому своё ! Мне нравятся нормальные Девушки 😅😅👍👌 90-60-90 😂😂🌹🎺🎺🎺🎺🎺

Ев
Евгений

ну, я бы сказал что от женщины и её характера многое зависит, надоело кости грысть, надо бы и поесть.

Михаил А.

Люди которые не ценят и не любят себя, никогда не смогут полюбить и оценить другого (тех кто рядом).

Алексей Добрый

Потому что цивилизованное общество устроено на ебанутый манер, вы разве этого раньше не замечали?