Татьяна Романова

Почему женятся на худышкам,а изменяют им с пышками???

Ответы · страница 3
Валерий Толоконников

Так если вы толстеете и становитесь не теми, на ком женились изначально?

Андрей Ястребов

Надоедает биться о скалы. А женятся на худышках чтоб было разнообразие

Чеширский Кот

разнообразие нужно !! еслиб женились на пыхках изменялиб с худышками !

Martian

Почему женщины живут с парнем хорошим ,а спят и изменяют с подонками ?

Татьяна Романова

Не пробовала,не могу ответить)))

Татьяна Романова

жить с одним и изменять при этом,да еще и с подонком

Снежана

изменяют с доступными.а как правило это женщины с низкой самооценкой

Сергей Прищепа

кушают лапшу и иногда хочется вареников. всего хочется по про бывать

Митяша

Секас человеку так же необходим как и еда и вода... Пышки дают проще...

Che Sheer

Женятся на одних ... изменяют с другими.. и не важно, сколько них весу

Алексей Смольянов

Потому что пышки сдобные и добрые, а худышки злые и не благодарные.

Борис Кучеренко

потому, что нечего жениться на той кого не любишь, или же наиборот

Tatiana Chybicka

Wot imenno!!!! Nonsens!!! A goworiat, chto 70% muzchin liubiat polnenkih zenschin, a ostalnye 30- ooochen polnenkih!!!!

Иван Бойцов

Пышка это ПРЕЛЕСТЬ! ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ!👍👍👍👍👍

Татьяна Романова

Самый великолепный ответ))))

Иван Бойцов

СПАСИБО💋🌹👍👍👍

Анжела Кучерявая

как сказал один мужчина: жена - это хлеб, а иногда хочется булочку

Алексей Аблынин

Чтобы не потерять вкус к жизни хорошего должно быть понемножку.

Serzh Nikitishin

А почему такие крайности?либо скелет и кости,либо жир и целюлит?

Поничка

Ой, я вас умоляю, намедни прочитала полностью противоположное

Татьяна Романова

Напишите комментарий...Всякое случается)))

Миша86 Олимов

Как сказала тетка знакомая лучше бится волнах чем в скалах 😂

Данила Панарин

Видимо хотят разнообразий,за 11лет меня не на кого не потянуло.

Андрей Четвериков

Кто как, я что пью, тем же и похмельюсь и принципам не изменяю!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Наверно нравятся пышки, но стесняются с ними в свет выходить