Аleksey كييف

Давайте, девушки, поэтам; давайте всюду и везде. Зимой давайте им и летом, и на земле, и на воде. Несите в жизнь привычку эту, как лёгкую ручную кладь. Кому ж давать, как не поэту?! Кому ж еще тогда давать?! Поэт иные видит дали, а в них - небесный дивный свет... Но тот поэт, кому не дали - уже отныне не поэт. Поэт вас радует сонетом. Романтик он, а не бандит. Давайте, девушки, поэтам и за бесплатно, и в кредит. Давать иль не давать - вопрос ли? - Вопрос неправильный. Не тот. Поэт для вас - и ДО, и ПОСЛЕ - стихи последние прочтёт. Любовь поэта - словно росчерк огня в священнейшей из книг... Поэт - отнюдь не фрезеровщик. Не агроном. Не проводник. И радостней удела нету - воздать любовью за строку. Не стоит жить, не дав поэту ни разу на своем веку. О девы! Рдея ярким цветом, готовьте к празднику кровать! Давайте, девушки, поэтам. Нельзя поэтам не давать.

Ответы
Лилия Тонкова

Крик души? Так бездарно растрачивать литературные способности на пошлость! Какой же Вы поэт, если без разбору ставите Прекрасных Дам в очередь?! Новая категория - поэт озабоченный.

Са
Сансара

Такой поэт.... что в женщине любой лишь мяса видящий кусочек, хромает точно не ногой.... и видимо совсем с "приветом")))

Аleksey كييف

Неа....не только кусочек мяса ))))))))))))))))))

Умная Глупая Кошка

не стоит к этому и призывать...и слов ненужных тратить...на поэтический ваш век, поверь....давалок хватит....

Умная Глупая Кошка

))))))) тебе понравился мой ответ?..))) я рада... а вот тебе , поэт еще...вдогонку.... Родится женщиной -уже заслуга....и если ты поэтом был рожден не зря.....тогда поймешь..немаловажна та, которая для легкого досуга.....порой вот именно её забыть нельзя...

Весна Красна

Браво , Натали !!! )))))

Умная Глупая Кошка

в глубоком реверансе.... спасибо..)))

Valentina Pantazijeva

Поэт не тот, кто пишет, пишет И ждет любовниц, словно кот... А тот, кто душою любит слышит сердцем и поет...

Просто Вишенка

Вот прочитала сиё творение и поняла... Всё! Жизнь прожита впустую! )))

Павел Каноник

леша ты абсолютно прав но есть ещё и проза. куда прозаикам деваться

Св
Светлана

облезет поэт от этих сонет,пусть лучше кайфует,а мой ответ-нет!))

**
***********

Десь..кились в якійсь країні...жив поет нещасний)))))))))

Natali Shelkovica

лучше датьи балдеть...чем лежать и хотеть)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слишком тонкий намёк могут и не заметить

Валентина Воробьева

И на это тратятся силы и вдохновение....Ох

Илья Сергеевич Горбунов

Написано хорошо. А тебе походу не дают)))

Аleksey كييف

Спокойной ночи Илья !!!!!!!!!!! У вас уже ночь, это у нас только вечер )))))

Илья Сергеевич Горбунов

Вот видишь - и Киев у вас,и вечер и тот у вас.А у нас ночь - волшебная пора и мне пора)))

Аleksey كييف

До завтра !!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Сергеевич Горбунов

До завтра!!!!)))

Аleksey كييف

Точнее - у вас уже сегодня.... )))))))))))))

**
***** *****

Ты все давайте давайте, а что давать то ?

Аleksey كييف

Ну не знаю...это вам виднее )))))))))))))))

**
***** *****

вдохновения

Виталий

Лёша, это гениально! ))) Чьё творение?)))

Валерий Зубарев

очень романтично.....мне нравиться.....

Валерий Зубарев

очень романтично.....мне нравиться.....

Валерий Зубарев

очень романтично.....мне нравиться.....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!! Как дела у меня супер х...

Фима Задунайская

!!!!!!!!)))))))))))))))))))))+++++++++)))))))))))))) 🌹

Татьяна Юрченко

Тонкий намек жирной линией...