Алёнк@

Какую русскую мелодраму посмотреть?

Ответы · страница 4
Александр Антонюк

можно в кинопоиске посмотреть, главное что бы рейтинг был не не ниже 8

Vladimir Zhuravlev

никакую.....зачем разочаровываться....если только "Вокзал для двоих".....

С Новым Годом

посмотрите как прекрасно играет на гитаре)

Sancho Pance

ну...моя подруга смотрит пока станица спит,может и вам попробовать?

Sancho Pance

тады не знаю,я мелодрамы не люблю)

Игорь Дьяконов

Вы сами должны решить. А что Вам нравится? Классика, драма, хепиэнд.

Ксения Дерябина

Не люблю русские фильмы. " Дневник памяти" советую посмотреть (США)

Сергей Пуленец

извеняюсь я такое не смотрю поэтому посоветовать ни чего не могу.

Екатерина

Колечко с бирюзой, Уравнение со всеми известными, Мой личный враг

_-Itachi -_

Посмотрите фильм про Тараса Бульбу 2009 года мне лично понравился

Владимир Долгополов

"ГОрод Эмбер" посмотрите. Про мыло не знаю- но книга лучче всегее

Антон Алексеев

с этим по тв не проблема.что смотреть кроме русской мелодраммы?

Сергей Швец

Унесенные ветром (1939). Картина снята по книге Маргарет Митчелл.

Анна

не знаю, я наши фильмы не люблю, больше зарубежные предпочитаю)

Дмитрий Смирнов

Сибирский цирюльник, Очарованный странник, Неадекватные люди

Александр Великий

Простите, я не знаю. Посмотрите зарубежную - Мост в Терабитию.

Твой Повелитель 💕

Посмотрите лучше комедию, вам драм в жизни не хватает что ли?

Семён Свырк

кревое зерколо жизни седня по россий смотрел хароший фильм

Аскар Латипов

блин русская мелодрамма не интересно лучше американская ))

*k
*kiparisik***))

Улыбка пересмешкина 16серии,вышел 3ноября но 9серии еще нет.

Рустам Минибаев

да у наших херовые мелодрамы,да же на ум ничего не приходит