Анатолий Царегородцев

Что такое победа силы воли над размерами задницы?

Ответы
Алла

Если есть у тебя для житья закуток,В наше подлое время и хлеба кусок,Если ты никому не слуга-,не хозяин Счастлив ты и воистину духом высок.

Михаил Зинченко

да надо думать головой,любить сердцем,чувствовать жопой,а самое главное не перепутать,тогда и сила воли будет и задница по размеру

Олег Ильюк

Ежедневная борьба с желудком, парадоксальное явление; борется сила воли с желудком, а побеждает задница.

Наталья Кононенко

Это заставить себя отказаться от "вредных", но таких любимых тортиков, пирожных. конфет и т.п.

Anastassiya Shvilko

Это когда хочется сьесть что то вкусненькое но ты этого не ешь так как фигура дороже 🙂

Александр Миронов

если у тебя Большая задница , то это не ПОКАЗАТЕЛЬ,а СИЛА ВОЛИ у всех РАЗНАЯ

Михаил Левашин

У меня видимо не хватает жизненного опыта ответить на такой вопрос

Лариса Ушакова

задница либо она есть либо нет и даже если похудеешь она тоже есть

Милая

я думаю ....чем меньше..зад...тем легче его поднять...хотя не факт!!!)))

Светлана Михайлова

Нет у меня такой проблемы, но полагаю, это про "жрать меньше надо"

Та
Таниука

я б на твоём месте не интересовалась военными тайнами-чревато!

Men Bagtly

большая красивая задница это супер.зачем побеждать..

Ра
Радужная_Зебра

перестать жрать в три глотки - задница и уменьшится...

Ма
Машеррр

Это открыть холодильник посмотреть и закрыть его

Виктория Синицкая

когда тетка с размером XXL натянула джинсы эльку

Ирина Бачурина

сядьте на диету и проблем с задницей не будет!

Faridun Nurmatooff

Когда размер задницы девок уже не важен!

Ел
Елена

мужской или женский взгляд на размеры?

Екатерина Бессонова

Ничего! Задница без силы воли ни что!

Галина Гаврилова

наверно гордишься за умный вопрос

Анатолий Царегородцев

это всего лишь вопрос.Не нравится-просто пропускаешь.Ответ-диета

Галина Гаврилова

надо соблюдать форму вопроса

Анатолий Царегородцев

и это меня упрекают в заумничестве?

Галина Гаврилова

ладно может не так выразилась

Галина Гаврилова

ладно может не так выразилась