᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 Какие подробности о вас и вашей семье,узнали "продвинутые " пользователи данного сайта?

Ответы
Ан
Ангел

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще.

Мирумир

кроме моих коллег по работе ,думаю, подробностями моей жизни ни кто не интересуется))) здесь на сайте)

Le
Lee-Стричк@

Понятия не имею. Полагаю - никаких не успели сочинить, я мало интересный объект для сплетен.

Le
Lee-Стричк@

Уж какая есть... Меня устраивает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хм.. лишь ваш ответ прокомментировала) меня- это не обязанно устраивать)

Музыкальный Кот 🐈

Как хорошо сохранились эти бабки. Я прям вижу слоган для банка. Пшеничка меня поймет))

Валерий Тим

🖼 мы на лодочке катались

Валерий Тим

вот такие подробности

Олег

У меня мама продвинулась, посмотрев фильм " Родина".... как же там моя доченька..

Ма
Машынька

А я фантом... предпочитаю им и оставаться, чтобы иные не смогли добраться))))

*** Прелесть ***

Ничего особенного не узнали))) я личную жизнь никому не лезу) так и по мне)

Ку
Кузьмич

Стесняюсь спросить, а кто такие "продвинутые"?)) Бабушки милые такие)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"знатоки" местного значения...сплетницы, иначе говоря

Ку
Кузьмич

Прямо до косточек разбирают?) Как хорошо, что я не отсвечиваю)

Администрация Unixpark.ru

Пока вообще ничего. Все слишком сконцентрированы на себе любимых

Роман Лобанов

много всяких)))) я иногда излишне откровенен в диалогах)))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Рома..одно дело из ваших откровений построить образ,молча....другое дело -читать о себе клевету, несоответствующую действительности

Роман Лобанов

согласен...из вопроса этого просто не понятно было))) да и я о себе тоже, новости узнаю))))

Роман Лобанов

не очень))))

Галина Арабаджи

Слушайте,а кто вообще эти вопросы задает! Реальные люди?

Сергей Хрулёв

Никаких. Не каждый "продвинутый" родственник" это знает.

Dobriy

Ээммм... Стесняюсь спросить... А кто здесь так продвинут?

Dobriy

Кавычки меняют суть вопроса?))

Dobriy

Чем же, позвольте поинтересоваться?)
Если что, "продвинутых" у меня уже третья сотня в ЧС пошла...)))

Асан Баймуханов

А тут че еще че то узнать моно и еще о себе и моей семье?

Радость

Ооооо! Новые девчонки появились.. Из вашего города..

Ел
Еленушка

подленько просто сообщают, что побывали в гостях

Ел
Еленушка

а вот чтобы мне сообщать о родственниках...такого не было

Ел
Еленушка

а пусть так и будет...для некоторых

Александр Евгеньевич

Мои друзья знают о моей семье абсолютно всё!!!!!!!

Александр Евгеньевич

На то они и друзья, что мы честны друг перед другом. Есть и враги на сайте.

Ви
Виктория

зато очередной психолог не выбросился из окна!

Котик - Наркотик )))

То что я весёлый и называю себя котиком 😺