Ви
Виктория*

Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.

Ответы · страница 2
Ел
Елена

наоборот, с другими, тех, у которых те же недостатки, что и у нас, мы хотя бы понимаем

Валерий Лютов

Так ведь у себя любимого(любимой) недостатков то и нет. Да и не бывали они ни когда.

Елена...

а млею,если человек похож на меня пусть и с недостатками,кстаи их у меня почти нет

Олег Иванов

Нет ведь у каждого человека свое восприятие и критериеи о недостатках человека!!

Ирэн

Нам их посылает Господь чтобы мы исправили свои. И нечего предвзято относиться.

Ольга Ткач

Ну это уж как говорится, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем!

Семен Казанков

Не согласен. Я стараюсь оценивать людей, учитывая все недостатки и достоинства.

Борис

А Вы представьте - легко ли Вам было бы с полной копией себя? Думаю - нет! 🙂

Борис

Думаю - нет! 🙂🙂🙂

Samira Sama

это как полярность на магните..плюс с плюсом не сойдется, как и минус с минусом..

Ирина

не знаю,стараюсь не замечать в людях недостатки...зачем? все мы....с недостатками

Жанна Ромко

Да, я медлительная, поэтому всеи всё вокруг меня должно крутиться и вертется...

Счастливый..

Я не согласен..мне их бывает жаль..что они как и я не могут избавиться от этого..

Саша

нет, мы не выносим людей с теми недостатками, которые не можем позволить себе

Игорь Конек

Зеркало - "кувалда" для наших иллюзий. Хотя понимая проблему легче жить лучше

Руслан Келямов

Всё очень просто. Одинаково заряженные частицы отталкиваются друг от друга.

Александр Антерос

почему же... еще как выносим!.. и под музыку, дружно, и потом отмечаем это дело

Барабан Барабанович

похоже мы вообще людей с недостатками не выносим-любим только победителей

Soul🦄🍑 ♂

Многие приписывают свои недостатки другим, не замечая их истинных качеств

Рябов Руслан

Бываем не терпимы к таким людям, но хотим что бы нас Любили и Уважали ☺️

Александр

Скорей или научаем давая советы или избегает узнав себя свои проблемы!