Валерий Скобичевский

А говорить о симпатии или о том что она нравится можно признаваться женщине или не стоит???

Ответы
Чеширский Кот

Нестоит этого делать ! Надо просто сказать что она милинькая или симпатичная ! Этого будет достаточно ! Это некчему не обязывает и не настораживает ее !! Но это служит знаком что можно идти на сближение в том случае если вы ей нравитесь ! Далее она пойдет на сближение сама ! Это сложно незаметить !

Ир
Ирина

сначала пообщайтесь,может это пройдет,а если это состояние симпатии усилится,то надо сказать ей об этом.

Валерий Скобичевский

Хороший ответ 👍🌷

Валерий Скобичевский

только вот когда скажешь она начинает задаваться

Ир
Ирина

а вы пообщавшись определите,достойна ли она ваших симпатий,маску сбросит и увидите.может она и без маски и искренна с вами.Тогда делаем шаг на встречу.

Валерий Скобичевский

спасибо, вы очень точно всё описываете

Ир
Ирина

Я такая всегда,реалистичная,всегда анализирую,что бы не попасть....

Валерий Скобичевский

это хорошая черта характера, не у всех есть)))

Юлия Клепец

Лучше признаваться,чем тратить время возможно в пустую,хотя это сказать проще,"признайся"чем зделать.

Алексей Прибылов

не стоит, её понесёт. посмотри, глаза блестят-она твоя и слов не надо.... перед предложением скажи.

Валерий Скобичевский

как точно подмечено!!!🤝

Алексей Прибылов

опыт жизни не пропьешь......😄

Валерий Скобичевский

пока не говорил всё вроде нормально было а как сказал так и есть, понесло!)))))

Алексей Прибылов

поэтому говори-пока устраивает. что бы думала как угодить тебе и сохранить отношения. а так думает-нравлюсь-можно манипулировать.......

Асель Ерденбекова

По своим ощущениям конечно, если вам не будет потом стыдно или ещё что то, а так, почему нет то?...

Василиса Евгеньевна

как она вам признается_это хорошо, а вам значит _надо спросить))

Брунгильда Анжуйская

Она и так это понимает, видит. Но можно и на словах подтвердить

Валерий Скобичевский

не стоит, её понесёт. посмотри, глаза блестят-она твоя и слов не надо....

Борис Моор

Не можно, а нужно!..

Скромница

Можно и не говорить...можно это поступками показать..

Татьяна Черненкова

Признаваться женщине в чувствах надо☝️🤓

Света В Конце Тоннеля

Пообщаться, посмотреть, как она относится..

Валерий Скобичевский

выходит признаваться нельзя ни кому..

Света В Конце Тоннеля

Да, всё держать в себе, а то ноги вытрут и ещё плюнут напоследок.

Краями Прошёлся

Вот и сидят все по одиночке

Света В Конце Тоннеля

Не все же, кому-то повезло

Валерий Скобичевский

ну кому то и повезло)))

Милота))

Признавайтесь и побольше комплиментов)

Майя Петрова

Нужно - догадаться бывает невозможно

Елена Б

Надо делами и поступками говорить

Татьяна Не Скажу

Нужно, иначе она никогда не узнает

~L
~Eva Lansca~

Непременно говорите , не молчите!

Ол
Ольга

НУЖНО !!! даже если это не так ...

Валерий Скобичевский

нет , просто когда женщине об этом говоришь то она себя вести как то иначе начинает и не в лучшую сторону....

Ол
Ольга

Но никогда не забудет !!!! И говорите ЯРЧЕ !!!!

As
Asen

Женщина без слов это поймет)

Валерий Скобичевский

умная поймёт, а глупой и говорить не стоит потратишь свои слова и чувства понапрасну..

Befora

стоит. иначе как она узнает

Befora

стопорните если зарвется

Валерий Скобичевский

а если с катушек слетает?))))

Befora

)))))) поддержку обеспечить придется

Befora

🤔

Алия

Лучше на деле показывать )

Валерий Скобичевский

Хрена с два!

Алия

))) Ну, это уже проблемы Вашей женщины... ))

Валерий Скобичевский

чем лучше относишся тем хуже делаешь себе.

Алия

И где Вы только себе таких женщин находите...?! )

На
Наташа..

Надо! Многие любят ушами..