🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Спрашка нужна для полного осознания бессмысленности человеческого бытия?

Ответы
Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Ксения Калганова

нет,она нужна для пополнения и анализа полученных данных информации для расшифровки непонятного и недопонятого возникшего вопроса ,который требует ответа с получением заинтересованности и отчетливости к его верности дополнения и понимания.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

предлагаю одновременно занести Ксюшу в друзья!!! раз- два - три!!!

O X A N A

Добавила! А она не рассердится на нас?😉

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет. что вы!..она такая хорошая!!!🐱

O X A N A

Да! Очень красивая! Я Вас тоже добавлю))) А то мало ли....Вдруг клуб развалится)))

Милота))

у каждого своя спрашка...и каждому она для чего то нужна! вот мне например, на данный момент, чтоб с ума не сойти от горя в семье.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да. вы правы..спрашка уводит от реальности, а это порой даже необходимо

Милота))

как и сейчас мне

Яна

нет. Смысл, а так же его отсутствие определяется сознанием. А мы все очень разные. Поэтому какое сознание, такой и смысл.

Александр Раджабов

Мы бессмысленны, пока сами не осознаем себя. Кто-то «Тварь, дрожащая», а кто-то дрожит перед тварью…

Максим Мольков

смотря с какого ребра стакана смотреть ))) некоторым вообще просто рассуждать о жизни

Sergej Kornjuschenko

не так. для понимания какое количество людей убивают время, в конечном счете- жизнь

Петр Тарасов

----- да на Земле всё живое создано для поедания друг друга, где то может по другому ?

Оля

Зачем так жестоко?) бытие само по себе уже имеет смысл.. Пусть даже и виртуальное))

Оля

) плохой будильник

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

завтра опять его выход..

Оля

Поменяйте мелодию на приятную.. Под приятную мелодию куда приятней спать

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я должен узнавать его в лицо!!

Оля

Ваше право

Татьяна Косолапова

С точки зрения банальной ирудиции, не будем отвергать потенциальной тенденции!

Татьяна Косолапова

Зачем так мучиться

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

иначе бы он не получил год жизни

Татьяна Косолапова

Он ему не к чему

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вам бы на выбор. через пять секунд или через год?

Татьяна Косолапова

Подумать надо

Ев
Евгения

я наумничаюсь на работе)))а потом здесь сижу слюни пускаю,и мне так кайфово !!!!!!

Ев
Евгения

приходишь на пляж...а там станки(((((((((((((((((

Ев
Евгения

случается !!!!!!

Павел Гурович

Нет: что - нибудь надо находить. Олег Куваев говорил: Кто-то должен курлыкать...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

и для утверждения, что я не одна такая: ищущая и ненаходящая смысла жизни...

Елена

Это для депрессивных личностей, оптимисты тут находят своих собесеников)

Annet Goldie-Rouge

да. но если вы сделали всю работу которую нунжо то отдыхате сдеась

Акира Куросава

только детские книжки читать .только детские думы лелеять .

Ольга Легкова

Особенно на это осознание толкают наиглупейшие вопросы😁

El
Elena060983

Да, встречаются здесь такие экземпляры)) бессмысленные 🤣

Лидия Шатунова

А до спрашки оно у Вас было частичное?????Какой кошмар...........

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Красота моя писанная-разрисованная, всё ли ты здорова? А у нас все здоровы, быки и коровы, столбы и заборы!

Лидия Шатунова

​Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
-Корову б ей. А лучше две.)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Потому как, мой друг, хлеб за брюхом не ходит

Лидия Шатунова

Но и голову забивать ерундой не стоит..................

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Лютики-цветочки у меня в садочке. Милая-любимая, не дождусь я ночки

Лидия Шатунова

Правильно, хороший сон поможет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Любите меня ! Я добрый))

Вячеслав Петров

Нет посто это палач каторый забирает и убивает ваше время.