Лукас Шакал

Хмм... нужно ли ставить верующего человека, во главе экспедиции, что намеревается совершить первый контакт с другой инопланетной цивилизацией (или,это не повлияет на его решения или судьбу всей экспедиции)?

–4
Ответы
Павлос

Вы решили кого- то найти????? Интересно кто вам это позволит????😁
Нас на Луну то не пускают......., потому, что мы на своём маленьком шарике жить не умеем, а пусти нас во вселенную, потом собирай нас как бильярдные шары по всему космосу😁

Вывих Мозга

Тогда вам определенно рано входить в контакт,даже с нормальными людьми ))

Лукас Шакал

не люблю нормальных, от них пахнет хлоркой

Павлос

Я согласен с ( Вывихом Мозга) 🤝👏 Это правильно!!!!!!!
Федиделитакс....., или как там вас по настоящему........?????
Боитесь хлорки?????😁 Зря........., хлорка - прекрасная дезинфекция !!!!! Даже для инета.....!!!!!!!!!!!!😁

Вывих Мозга

Он просто вспоминает АД

Павлос

😁😁😁

Сабрина

а что в этом такого?

Лукас Шакал

облик инопланетян может слегка затуманить разум верующего человека

Алекс Венцель

Ни в коем случае...

Марго Беккер

😈