Станислав Петроченков

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ИЗОБРЕТУТ ЛИ ВЕЩЕСТВО ИЛИ АППАРАТ В БУДУЩЕМ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ РАДИАЦИИ ИЗ ЧЕЛОВЕКА И КАК ОН БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ

Ответы
Ксения Сергеевна

может и изобретут, а точнее лучше бы изобрели, но скорей всего это будет жидкое вещество, ну как я думаю...

Станислав Петроченков

я тоже так думаю некий пузырь в нем в жидкости будет внутри находиться человек спасибо за ответ

Дина Казбекова

ВОЗМОЖНО...ВСЕ ЧТО В СКАЗКЕ СЛЫШАЛИ ВЕДЬ ПОЯВИЛИСЬ...СКАЙП ИТД...ОСТАЛОСЬ ТЕПЕРЬ КОНЕЦ СВЕТА...

Николай Таран

это нп нобелевку тянет, и кто если и представляет как выглядит прибор-молчит насмерть!

Елена Конкина

)))))))))) так монументально!)))) Понятия не имею))) Но очень хочется на это надеяться.

Краш Трекер

накачали уже столько что не выкачаеш надо не радиацию вытягивать а зависть

Анжелика Соковикова

все может быть)))буквально лет 10 назат незнали что значит сотовый)))

Елена Хатиби

:)нет, но если и изобретут такой аппарат, то он будет очень дорогой

Раиса Кривошеева

Организм сам это может делать, его надо только настроить!!!

Елена Улыбышева

НУ ЭТО ЧТО-ТО ИЗ МИРА ФАНТАСТИКИ.ЭТО КАК ЗАПАХ ВЫКАЧАТЬ.

Намдак Лариса

думаю да.конечно ничего особенного в нем не будет

Марина Смирнова(Златоуст)

не знаю даже что и будет-а вдруг да и получится.....

Нина Стрельникова

Как ее выкачаешь? от нее сразу клетки разлазятся.

Алексей Шестаков

ИЗОБРЕТУТ КАК ПРИБОР РАСЩЕПЛЯЮЩИЙ РАДИАЦИЮ

Игорь Воронин

мы его не увидим!да и вам оно не пригодиться!

Светлана Штандель

палата, обтянутая мягкими матрасами...

Т*
Тишина *******

врятли это будет только фантастика

Александр Гончаров

Зачем?И куда её после закачивать?

Галина Николенко

Ну,вас занесло,трудно ответить.

Ботагоз Кайржанова

почему то не думала об этом

Alyona Helever

надеюсь радиации не будет