Sined Nivas

Кто помнит, что означет этот жест 🤟? А этот🤘?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Первый означает I Love You.
Второй "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Елена

Я постоянно забываю. Один знак - коза. Любители рока его используют. А другой не помню. В голове все перемешалось.

Елена

Отличная

Sined Nivas

да, отличается от остальных)))

Елена

Чем же?

Елена

Ну, мне просто понравилось это фото, и вот оно здесь.

Елена

Хорошо

Ан
Анастасия

Первый вроде признание в любви. А второй "коза", так полюбившаяся рокерам

Осенний Вальс

Этот символ означает голову быка и как-то связан с музыкой в стиле рок 🙂

Andr

если без указательного пальца-то так показывали -пойдем, выпьем...

Чики Бамбони

Это типа рокерский знак! Одобряю типа !! Здравствуй

Чики Бамбони

Работаю сутками! Заебалась

Sined Nivas

Ты общаешься только с одним человеком?

Чики Бамбони

Вообще нискем!! Моя личка закрыта!!! Обычно тут

Чики Бамбони

Ну как ты? Рассказывай!! Почему не спишь?

Sined Nivas

Зачем всей спрашке это знать?!

Ирина

Идёт коза рогатая за малыми ребятами.Забодает))

Sined Nivas

А Первый I love you на языке глухонемых

Ирина

Спасибо.Когда-знала несколько жестов для глухонемых,но там было рукой к сердцу "Я тебя люблю".А "спасибо" кулаком от лба к подбородку

Sined Nivas

Возможно я тоже не точно знаю))

Акрам Кучумов

оскорбительный жест у итальянских мафиози...

Иехидна 🍄

Один из них знак буквы "Ы" у глохонемых...

Lee Miyeon

🤟-привет васёк! 🤘-рок энд ролл!!😹😹

Sined Nivas

🤟 - I Love You на языке глухонемых
🤘 - "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Ольга Глинка

по моему это обозначение черта

Ольга Глинка

я другого обозначения не знаю . Неужели хави метал жив ?

Sined Nivas

🤟- I Love You на языке глухонемых
🤘- "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Ольга Глинка

а как же тогда обозначается черт ?

Ольга Глинка

а я знаю , так же как коза по вашему .

Pələng

🤟 -люблю тебя жест. 🤘 металл.

Ст
Старый

2 пальца вверх - это свобода...

A🇷
Anita 🇷🇺

Второй рокерский по-моему

A🇷
Anita 🇷🇺

А первый я не знаю даже, что означает

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

2 коза, а первое не помню

То
Тося

хэви метал))) типа таво_

То
Тося

типа Салют брателло)

Sined Nivas

неее
I Love You на языке глухонемых

То
Тося

ладно) ты же не глухонемой, могу крикнуть)

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лина

приветствие Дьяволу

Sined Nivas

во-первых не приветствие, а во-вторых это два разных жеста

Sined Nivas

Первый - I Love You
Второй - "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Мария

2- победа, а 1- не знаю

Ракшас

Сатанинский символ

Ракшас

Я не гадаю , я ответил утвердительно. Спорить не собираюсь , сакраный смысл этого жеста пошел от сатанистов. Под каким соусом уже вам этот жест преподнесли и другим наивным людям мне не интересно.

Sined Nivas

Ну не интересно так и сидите со своим мнением)))