Тт Пистолетова

Наверно ....при взятии кредита в качестве цели лучше всего указывать покупку ружья "Сайга" или пистолетика тт;))))

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

))) Я тут намедни себе первые очки заказывал. Врач меня всячески отговаривала и говорила что мне ещё рано очками пользоваться. Но я сказал ей что не могу прочитать то, что написано мелкими буквами на баночке с пивом! Она сочла этот довод веским и выписала рецепт!)

Тт Пистолетова

вот значит точно работает:)

Борис Иванов(Горшенко)

Есть боле затейливая формулировка. :: Покупка устройства для общения с нежелательными существами путём послания свинца на расстоянии

Владимир Титов

Цель - это куда, а не чем. Цель - сотрудник банка))) А еще лучше сотрудница с конкретным ФИО - вероятность выдачи кредита возрастет)))

Юрий Куклихин

все кто берет в кредит или кредит- это кабала и она никому не нужна,я прожил 67 лет, всякое бывало, но банкиров кормить не хочу

Евгений +++

Отказывают. Сайгу брать в кредит позорно, но мой товарищ пытался взять Бенелли М3. Отказали. Несчастные трусы )))

Николай Симоненко

Самое интересное,банк с вас сразу спросит, разрешения на покупку всего этого оружия😂

Ринат Фамутдинов

Не... я одной дуре сказал, что не хватает денег прикупить уран-238... Кредит на 5000 р...

Игорь

Не дадут кредит на такие цели - отдавать то же с пистолетиком будете?😁

Серж)))

или пулеметика РПК двойным боекомплектом и пара цинков с патронами)))

Суши***Вёсла\\\

тебе его брать не надо ,уже припистолетилась по полнойййййййййййй

Вячеслав Чалый

ВЫ ПРАВЫ! МНЕ БОЛЕЕ ПО ДУШЕ "МАКАРОВ"... НО, ДУМАЮ ЛУЧШЕ ГРАНАТОМЕТ...

Истинный Грешник

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 😆 🌹 🍇

Михаил Александров

ТТ не продается. В продаже есть ОООП ТТ-Т, это не совсем оружие.

Петр Ермаков

Для нарезного ствола можно кредит и не брать - цены - сносные....

Юрий Шкворенко

Проверьте, как сработает! Посадят-выкупим!😜

Анатолий

"...Но тут примчались санитары и зафиксировали нас!" ))))

Артем

И узнать сколько человек у них в охране заодно...))))

Bob Chelpachenko

Да, задумаются, беспокоить ли по поводу выплаты.

Катерина Д

А в анкете добавлена графа вписать цель добычи?