Галина.ярославль

Весна, солнце греет всё теплее и вместе с теплом появляются мухи.Американский профессор Майкл Дикинсон занимается изучением аэродинамики полетов мух больше 20 лет и наконец смог сформулировать правила для охотников за этими крылатыми насекомыми.
1. Не нужно пытаться убивать муху в полете, они способны изменить курс всего за 30 тысячных долей секунды.
2. Подходите к мухе медленно, медленные движения она не замечает.
3. Подходите к мухе сзади, поле зрения у насекомого не достигает 360 градусов.
4. Подбирайте мухобойку под цвет стен, она будет менее заметна на их фоне.
5. Угадывайте, куда полетит муха и бейте не прямо в нее, а чуть вперед по направлению ее движения.
Надеемся, что еще через 20 лет профессор Дикинсон порадует читателей новыми потрясающими открытиями.

Ответы
Вадим

Да,уж... американцы - не тупые,они- любознательные....чужими руками! Дайте им достаточно денег( а деньги они сами себе печатают за чужой счёт), и они исследуют ...ВСЕ,ЧТО УГОДНО в отдельности и любые сочетания этих ,,отдельностей,, между собой ( кто-то,Не я) .Другое дело- ,,...когда эти ребята в белых воротничках берут в руки свои логарифмические линейки...жизнь сразу становится сложнее.."( тоже не я)

Галина.ярославль

Если говорить вкратце, то Америка - страны жалких потребителей, уважающих только себе подобных

Вадим

Но! Нашим нравится! Тоже хотят потре....блять!!

In
Ingritis

Мухи обожают сладкое, и сходят с ума от запаха дрожжей или закваски. Им тоже бывает жарко или холодно. Так что при температуре воздуха свыше 26-30 градусов стараются летать меньше.

Галина.ярославль

прям как мы)

Лев Полыковский

Я умею ловить мух на столе и не сзади ее, а спереди.ложишь руку на стол замираешь и резким броском ее ловишь а кулак.

Лев Полыковский

Иногда.

Лев Полыковский

И что смешно?

Галина.ярославль

про выступление представила

Лев Полыковский

Как можно смешное представить выступление.

Котик - Наркотик )))

Кстати — муху в полёте мухобойкой я сбивал несколько раз, так что не так уж быстро они меняют траекторию 😸

Галина.ярославль

старая может была!

Котик - Наркотик )))

Все несколько ? 😮

Галина.ярославль

а что?вот только собрались про ревматизм поговорить

Александр

Ага, пусть исследует. Я мух в бытовках руками бил, редкая успевала смыться. Без исследований, прям ладонью.

Александр

Уже страшно! Мигайте давайте, пока я от страха не того!

Галина.ярославль

вольно, разойдись)))

Александр

Ух, разойдусь!

Галина.ярославль

*кохетливо закашлялась*😀🤝

Ѻлегъ

в пим дырявый этого Дикенсона, я муху просто беру будь то сидящую или в полете 🤷‍♂️

Галина.ярославль

Да, так можно было?)))

Ѻлегъ

можно ...если с детства развивать рефлексы 😉

Галина.ярославль

*старательно записываю в блокнот"))🤝

Ѻлегъ

😆😉🌹

Григорий Шапиро

Браво,профессор!Но моя жена могла кокнуть любую муху в полёте...И профессора тоже...))))

Григорий Шапиро

А то!Реакция мухи!...Со временем выработал защиту...))))

Галина.ярославль

Не, ну поздравляю!золотые годы

Григорий Шапиро

👍🤣Приятно вспомнить!👍🤣

Игорь

Все это узнает любой пацан с мухобойкой буквально через час охоты на мух. 🖼

Галина.ярославль

🖼у нас такие были

Игорь

Ага. Кому то жизнь спасли))

Геннадий Смольков

Без профессора умею из ловить рукой без мухобойка научили дети из школы интерната

Галина.ярославль

прыткий какой!

Геннадий Смольков

Просто техника ничего сложного…

Автоматик

Я в молодости в полёте мух сбивал вообще без проблем. Сейчас уже сложнее.

Галина.ярославль

мухи стали юркими?

Автоматик

Я стал медлительным.😁

Галина.ярославль

зато быстрее, основательнее и точнее в других.😃

Автоматик

Возможно. 😉 Кое-что ещё сохранилось.

Ирма Лаева

когда Нобелевскую премию вручать профессору будут ?

Галина.ярославль

А может, даже Шнобелевку

Андрей Чернов

А если есть электро-мухобойка - всё это ни к чему. ))

Галина.ярославль

был сбой -*Они не успевают отлететь от такой мухобойки*-был написан тоже странно

Андрей Чернов

Это Я сначала написал и отправил с английской раскладкой, а потому сразу удалил и переписал. ))

Галина.ярославль

Быстро поднятое упавшим не считается))

Андрей Чернов

У англичан это называется правило пяти секунд. )

Галина.ярославль

переволновался))

Старый Волчара

Чем бы дитё не тешилось, лишь бы вирусы не плодил)))

Галина.ярославль

Злорадство — лучший вид радости!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он бы лучше про своего Бидона трактат написал

Галина.ярославль

при жизни не успеет

Валерий Довнер

У нас кот в квартире мух ловит.

Галина.ярославль

ну хоть кто то ответственный)

Aleksander Jakovlev

Пойду коучем, тема хорошая...)))

Галина.ярославль

главное не жалеть о времени и деньгах.)

Aleksander Jakovlev

Жалеть о чужих? Я же сам их обучать буду )))

Галина.ярославль

Нет уж пазвольте!я не могу пройти мимо*записалась первая*🤝

Aleksander Jakovlev

Вам скидка за идею )))

Галина.ярославль

*набрала побольше воздуха в лёхкие*СПАСИБО!🤝

Aleksander Jakovlev

Вам за это даже мухобойка за мой счет )))

Та
Татьяна

Тут надо спецкурсы пройти)))

Вадим Семененок

😟Я их руками ловлю 😁

Галина.ярославль

Нобелевку заработаешь.!

Вадим Семененок

Я не один такой🤷‍♂️

Галина.ярославль

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...

Вадим Семененок

Мы тренировали реакцию на них 😊 Сидит на стене резким движением хватаешь и убить надо броском в пол🤷‍♂️

Галина.ярославль

целая наука .а приз какой?

Вадим Семененок

Сто поцелуев принцессы .Шучу ,просто интересно было🤷‍♂️

Галина.ярославль

раньше телефонов не было))

Andrey And

...котэ...лютый охотнег!

Галина.ярославль

шторам каюк!

Andrey And

..и обоям 😒

Галина.ярославль

🖼по обоям от мухи))

Аркадий

Да... Познавательно.

Галина.ярославль

человек старался