Максим

Все хорошее (как и плохое) что есть в нас, заложенно в воспитании?

Ответы
Ирина

Нет. Всего хватает: и наследственность, и генетические сбои, и пренатальное влияние, и воспитание (отсутствие такового), и влияние средовых групп. и самовоспитание и саморазвитие , и болезни, и травмы, и экология, и СМИ и прочее и прочее

Елена Демидова

гены пальцем не раздавишь, все обусловлено генетической наследственностью, а воспитанием можно привить только хорошие манеры

Максим

спасибо

Максим

🌹

Валентина Дмитриева

Оно, конечно, заложено... но у нас есть разум, а, если ты понимаешь, что есть то, что мешает тебе в жизни, все можно исправить...

Максим

спасибо

Волшебная На Всю Голову

Я считаю что скорее в генетике. Никто не старается воспитать что-то плохое в ребёнке . Генетика, характер, психотип.

Максим

Спасибо.....хотя семьи бывают разные

Ирина Чарикова

Не все. Это было бы слишком просто. Включается могущественная сила наследственности и личных способностей.

Максим

спасибо

Ма*Дамочка

нет. в генах. воспитанием просто пытаемся подкорректировать то,что уже заложено.

Максим

мерси

Она

Возможно..но есть такая штука генетика еще

Максим

спасибо

Вера Швецова

воспитание много значит для человека

Максим

🤝

Алëнка

В программе воплощения!)

Максим

👍

Алëнка

:0)

Di
Diamond

АБсолЮтно, Почти ВсеГда!

Максим

👍

Галина Смирнова

Да.Или не в воспитании.

Вадим Новичков

ага...а еще в генах)))

Максим

👍

Людмила Бондаренко

естественно))

Максим

👍

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И не только

Максим

спасибо

Владимир Кодинцев

Две стороны одной медали...

Галина Осташко

не только

Максим

👍

Иса Джи

раньше..

Максим

🤝

Иса Джи

🍻 👍

Бегущая По Волнам

и свыше

Максим

👍

Галина Болотова

Верно

Максим

👍

Елена Славгородская

Да.

Максим

спасибо

Елена Славгородская

Вы сомневались? Всего доброго.