Мирный Воин

Интересно сколько из вас женщин и мужчин , осознают установленную вагинократию или матриархат ?, осознаете ли это как технику вырождения общества и семьи ? , вопрос не касается неосознанных баб и мужланов рабов , вопрос к осознанным .

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да какая уже разница? Это всего лишь одна деталь всеобщего вырождения. И процесс не остановить.

Мирный Воин

осознанность растет и по воле свыше и просьбам праведников будет дано на короткое время благоденствие на Руси , около 10 лет , Русь последний оплот

Светлана Коротаева

Когда мужики рожать начнут,тогда и будет патриархат

Светлана Коротаева

А ты на что? Накурился шмали,как и твои чехи и вперед!!!

Мирный Воин

? набор слов ... видимо мама не сказала че отвечать на такое

Светлана Коротаева

Мне подсказки не нужны. Это ,видимо,тебе папа чего то там наподсказывал не то

Мирный Воин

моего отца не стало в 13 , я на самовоспитании ) девченка) нарущили порядок покинув свое природное место и назначение , говорить не вижу дальще о чем , осознанность нужна

Светлана Коротаева

Ну-ну,дерзай! Может чего и осознаешь

Елена

высоко летаете

Мирный Воин

и вам того-же

Наталья Рябухина

Обидили вас ?

Наталья Рябухина

Как вы выразились"чморят " в любом мужском обществе не зависимо от рассовой и национальной принадлежности

Мирный Воин

вы ниче не смыслите и видимо не в курсе того что происходит , в этом не виновата , аналитический ум это мужское , у вас интуитивность , ..вы вероятно , хорошая жена и мать и речь не о вас в данной теме . я прощаюсь с вами

Наталья Рябухина

Всего доброго и все же нельзя сказать о обществе одним определением матриархат или патриархат Все мы люди по определению играем в игры и подчас не по своему сценарию

Мирный Воин

я и пытаюсь разобраться понимают ли люди свои области ответственности свои места и позиции по мирозданию . все обнимаю и отпускаю)

Наталья Рябухина

Не понимают и я не понимаю не смотря на все слова Осознаное поведение его либо нет либо оно эпизодическое