Весеннее Настроение

Есть на спрашке ясновидящие или экстрасенсы? Когда закончится эта эпопея с пандемией?!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

экстроценцев везде хватает. Только и без предсказаний понятно что это продлится пока не будет запущена в производство вакцина. А она не только не испытана но и не создана. Так что до конца года будем ослаблять меры и снова затягивать

Таяна

Когда мой муж вернется и восстановится тогда и в мире все наладится. Его приворожили в прошлом году и тогда же началась эта вся х...не в мире. Я борюсь с этой тварью одна тк родня и друзья слепы.

Emmanuil Hristov

когда все перестанут обсуждать и возмущаться о незаконном повышении пенсионного возраста, об незаконном изменении Конституции.. ну и конечно же об обнулении путина...

Zаиц Харофый

Это не эпидемия.Это война. Вирусы будут новые и новые. Закончится нанесением глобального ядерного удара по центру управления вирусными атаками.

Сергей Комитетски

Ага , счаз найдутся , только вот где они были , что бы предведить изначально эту заразу . Совет один , не верьте , что сейчас предскажут ...

Елена Набокова

скоро очень скоро все закончиться. когда люди покаються во всех грехах

Сергей Комитетски

Пока будут каяться , других наделают . Это не выход .

Елена Набокова

ну ничего это же прирост населения

Lаzy

Н4 тго, ни другой. Но просвета- не вижу. Не уйдет никуда. Научимся жить без паники, воспринимать и относиться трезво и адекватно.

Сергей Ханьжин

Большие люди вложили деньги в маски и всё остальное.Как отобьют бабки и наварятся-тогда всё и закончится.)))

Похахонтас

Когда выздоровеет последний заболевший плюс три недели для перестраховки.💫

Михаил А.

позови друга и ..............с коньяком.....и вся пандемия.....до пиз..............................!

Нептун

когда банки выкупят все ключевые предприятия по дешману на фондовом рынке

Александр Родин

Скоро будем вспоминать эту эпопею как лучшие времена в прошлом.

Ведающий.

Это только разминка. Дальше будет интереснее. Осенью особенно.

Ведающий.

Так редко? 😲

Натали Я

На обжинки....

Ведающий.

Офигеть...только под осень🤔?

Натали Я

Да, но у нас базары есть, но базар, это не то....

Ведающий.

На ярмарку всё ломится от товаров))

Andretti Almano

В следующем году с приходом этим летом Антихриста.

Алекс Венцель

Я не экстрасенс, но думаю что не раньше сентября...

Marina Sadovaya

К июлю прояснится ситуация

Oleg Tigrik

Когда напечатают достаточное количество "зелени"

Niemand Против Войны

Мадам, вы лучче спросите, кто из них предвидел. ))

Ол
Ольга*

Конец декабря. А ручку позолотить😆😁? 🦇

Ол
Ольга*

ООО)) на два самолёта!))

Хроника Деградации

да. тут все вирусологи, ясновидящие и медиумы.

Белый Фрилендер

Когда коронавирус станет сезонным гриппом

Белый Фрилендер

Легко бывает редко

~L
~Eva Lansca~

Ну почему всё должно быть с трудом ?

Белый Фрилендер

Без труда не вытащить и рыбку из пруда)

~L
~Eva Lansca~

А это так жаль !

Белый Фрилендер

Ну что поделать...

Александр Шебалин .

А вам никто и нее ответит,они сами не знают.