Циля Зингельшухер

Веселая сказка для россиян. Зима. Мороз. Температура -20. Идет по дороге путешественник. Смотрит у обочины сидит ребенок весь в лохмотьях, замерзает. Посинел уже весь от холода. Подходит к нему путешественник и спрашивает: - Ты откуда, почему здесь в холод сидишь? Ребенок отвечает: - Я из Украины, мой дом разбомбило. Путешественник от радости рассмеялся: - Ну, если из Украины, сиди дальше, тебе полезно. И весело пошел дальше.

–8
Ответы
Алексей Старшинов

Гyляет семья с подростком и коляскои , новенькие в соседнем дворе. Завожy разговор. Беженчы из Харькова. Третии месяч делимся чем Бог послал, продyкты, одежда, деньжат занимаю, типа отдадyт когда-то... И прям , таки, чyвствyю, как на небесах Боженька yлыбается...

Циля Зингельшухер

хорошо расплачиваться с кем то чьими то деньгами, а не своими, да? Вы присвоили после развала себе все золотые запасы республик, наши сбережения, стразовые и партийные взносы и ими расплатились. Молодцы, мошенники супер. А теперь за развал поговорим. Вы проголосовали за пост президента в стране? И при этом вы не захотели чтобы страну возглавляла компартия во главе с Генсекретарем. Проголосовали. То есть вы отказались от социализма, потому что президент это капиталистическая единица. Далее. Вы ходили на референдум? Ходили. Голосовали за обновленный союз свободных республик с расширенными полномочиями? Проголосовали, причем все тобой указаны 76%. Скажи. Зачем вам нужен был обновленное государство? Где такое в мире есть чтоб народ свою страну неизвестно в какую сторону обновлял? Нигде нет. А теперь складываем пазл. Вы отказались от социализма и сразу название СССР исчезает. Не может быть Союз уже советских и тем более социалистических республик. Вы захотели обновленные свободные республики. А свободные республики с расширенными полномочиями это уже самостоятельные государства. Что хотели, то и получили, причем всей страной - СНГ. Так чего же вы сейчас вопите? Кто вас тянул за руку на выборы и референдум? Вы бежали как ненормальные. Закон обратной силы не имеет. И не хер здесь распыляться и прикидываться обманутым. Надо было в школу за знаниями ходить, а не штаны протирать.

Циля Зингельшухер

А теперь про желания вашего ВВП воссоздать СССР. Это он вам так сказал, а сам он прекрасно знает, что обратной дороги нет. А сказал вам так, потому что знает чего вы хотели бы. На самом деле у него иная цель, о которой он умалчивает, потому что никто из вас ее не поддержит. А ему нужны идиоты типа тебя. Когда разваливали Российскую империю, то не знали, что накануне февральской революции семья Романовых вывезла всю казну во Францию и спрятала в банке. Это все золото Российской империи. За это червоное золото можно купить целый континент. Об этом узнали только при Сталине когда оказалось, что казна пустая. СССР заявил свое преемничество Российской империи чтобы заполучить это золото, но его не признали преемником империи, т.к. изменился территориальный, этнический состав, из империи вышли все страны и СССР не является империей, но самое главное, золото положено получателя на имя семьи Романовых. А вы семью расстреляли по приказу вашего любимого Ленина. Так это и заглохло пока не развалился СССР, т.к. его не признали преемником империи. Его нужно было развалить чтобы возродить Российскую империю и забрать золото. Но все дело в том, что без Украины, Польши, Финляндии, Грузии, Армении империя не получится. Путин даже ходы памяти сделал нашел "святую" Поклонскую чтобы выдать ее за родственницу царя. И для этого она таскает портрет Николая 2, памятники открывает, государем своим называет. Прицепили герб имперский, гимн вернули Боже царя храни с новыми словами. Не получилось. И вот тогда вашему ВВП пришла в голову мысль о захвате тех стран, которые и составляли Российскую империю. Ты думаешь, что в мире все такие тупые как вы и не знают истинной причины его нападения на Украину? Знают. И ресурсы здесь не при чем и НАТО тоже не причем. Они просто как козырь он достал из рукава чтобы вас завести на бойню. Ты что же думаешь это золото вам бы досталось? Да он при таких природных богатствах народ в нищете держит, все в свой карман качает. СССРа ему захотелось.

Алексей Старшинов

Нигде и никогда долги золотом капиталюги не платили и не платят. Золото нyжно отвоевывать, как и челые страны, континенты. Да , и на Yкраинy никто не нападал! Спросите господина Зеленского, он объявил воинy Росссии? Обычная поличеиская операчия на сопредельнои территории. Задачи поставлены и бyдyт достигнyты. Так постyпают Штаты по всемy мирy? англичане, тyрки, евреи, франчзы и многие дрyгие страны по отношению к соседям и не очень, если это сyлит политические, экономические, военные преимyщества. Гибнyт люди, причем большинство мирных, это прискорбно, но не мы это придyмали и не мы начали, ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ!

Циля Зингельшухер

С того места, где вы "святоши" не напали на Украину, адью

Алексей Старшинов

Рад, что бедил!

Лю
Любовь

Циля! Зима ещё не наступила, а вы уже мозги отморозили...а где же мама-украинка этого ребенка? С автоматом на полях сражений....

Циля Зингельшухер

а убили вы ее, и много мам убили и пап тоже

Лю
Любовь

а она сколько убила? А ребенка зачем бросила? А маму свою в подвале зачем держит? А вы Циля диванный боец невидимого фронта, сидите на русском сайте и воздух портите из-под тишка! Я уже однажды заносила вас в ЧС как русофобку (русофоба?) а вы опять всплываете, а не тонет только.....г...о🔚

Александр Грызлов

Чушь не городи , если сам ебнутый еврей других не делай, никогда русский не бросит никого, и закрой своё ебло, пидор

Циля Зингельшухер

да ты что? Вот только фантазировать не надо

Александр Грызлов

Это ты долбаный еврей фантазируешь, пидор долбаный

Константин

Никакого веселья здесь нет!лично я бы взял с собой ребенка..не важно из Украины или Африки он!!!!!

Циля Зингельшухер

Это вы взяли бы. а сколько идет и убивает, сколько путин разбомбил теплостанций и ГЭС и нефтебаз

L.
L...

Вот именно - это сказка👆 А на самом деле все по-другому. Переселенцам - полный объем услуг.

Циля Зингельшухер

Ты послала ко мне своих мобиков. ты выбрала Путина, который приказал уничтожить Украину с детьми и всеми живущими

L.
L...

🤦‍♀️Еще я убила Кеннеди)

Циля Зингельшухер

ты согласна с убийствами и выбрала этого фашиста путина

L.
L...

Циля, вы так уверенно об этом говорите, как будто знаете меня) Понимаю, что нормального диалога у нас не получится. Прощайте!

Циля Зингельшухер

на хер всех расеян

Слуга Государев

А я то думаю откуда Циля взялась , а это старые знакомые историки великой Украины

Александр Небукин

Это только еврей может так сказать. Русский так не скажет, а заберёт его домой.

Циля Зингельшухер

русские как раз и бомбят

Э⛔
Эля ⛔

Нет у них сострадания...невозможно что то доказать...одно злорадство

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо,взаимно

Владислав

Путешественник явно не русский. РУССКИЙ так не поступит.

Циля Зингельшухер

именно русский только так и поступил

Мастер По Маргаритам

Сказка для россиян, где ты основное действующее лицо?

Io
Iosef

Ее вы придумали...как известно каждый по себе судит..

Io
Iosef

Так да или нет?

Циля Зингельшухер

ты дебил, не усваиваешь сказанное тебе? Тогда это не комне.

Io
Iosef

Если бы вы были мужчиной я бы вам сказал что вы ничтожество, трус и подлец...так что обращайтесь в Киев с претензиями.

Циля Зингельшухер

А я тебе как женщина скажу. что ты дешевка

Io
Iosef

Дешевле вас куда уж меньше...

Геннадий Геннадий

Бред какой то, тебе бы сказки писать жидовка

Циля Зингельшухер

на жидовку у меня тебе ответ: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Циля, порхатые никогда не поймут славянина

Циля Зингельшухер

а порхатые это кто, птицы?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты себя знаешь лучше меня

Циля Зингельшухер

Нет, я из другой страны

Евгений Кошелев

Сразу видно кто автор - укропина

Николай Ntv

Злая. Вот в ЧС лень отправить!

Игорь Новиков

Жаль, что вы на сайте...

Игорь Новиков

К сожалению, вы никак с совестью несовместимы.

Циля Зингельшухер

ты не можешь плохо говорить о моей совести, потому что я не убиваю ни детей, ни взрослых

Игорь Новиков

Почему же? Вы же о моей можете, совсем меня не зная.

Циля Зингельшухер

вы же поддерживаете своего великого путина, вы его выбираете

Игорь Новиков

Я могу кого угодно поддерживать или не поддерживать. Не с вами обсуждать этот вопрос. Да и не в этом дело. Лучше наслаждайтесь своими сказками. Удачи вам.

На
Наталья

Умри уже. Хохлотролль.

Циля Зингельшухер

глупая ты

Виталий...

Очень реалистично..

Циля Зингельшухер

более чем

Виталий...

Чтобы это понимали..в рф таких мало..

Белая И Пушистая

Кошмар приснился??