💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Попавшие под мобилизацию жители бегут и просто в тайгу, бросив семьи и работу. А в бурятском селе Турунтаево женщины вышли к полицейским, собиравшимся забрать большую часть мужчин села, и заставили вернуть тех, кто не служил в армии, не имеет военной специальности и был комиссован по состоянию здоровья."
Не сподобалось в Україні?

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Почему ты считаешь россиян тупее себя. Неужели ты думаешь, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить

Валерий Герасимов

До какого же маразма довели украинцев...Уму непостижимо!!!

Лора

а в укропии где останавливают ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да не говорите мне за бычков!!!

Михаил Аврех

Брехня и только!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Полку ботей прибыло?

Татьяна С.

Пошла ты....дура

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумнитесь, отрицательная умница.

Ва
Валерик

Счас электронапругу вырубим мы тебе, будешь тут языком чепуху молоть!!!

Игорь Сливинский

откуда такие сведения?