Так и у нас не было.мировое правительство проверило свою власть..
И какой результат?
Сам же видел мир маски одел а потом признали что ошибка
Израиль:
Подтверждено
Выздоровело
Летальные исходы
Там все как один сделали прививку от гриппа, советской вакциной!
с чего вы взяли? как раз наоборот, евреи в первую очередь болеют
По тому же что и автомат изобретен ими же с поворотом в прицеле
там и ламп ультрофиолетовых хватает и медицина по выше будет)))
Есть. И такой же ажиотаж с товарами. Надавно говорили друзья
было же, меньше чем у всех, но было. А потом может они молчат
Это почему же ?Говорят ,что премьер у них тем же заразился))
Есть.... И у них ваще драконовские требования по изоляции.
потому что там хитрожопых предупреждают уже в аэропорту
На Папуа,Новая Гвинея, да и во всей Африке его тоже нет...
в Туркмении нет... единственная страна.. в Израиле есть..
а в Туркмении какую-то траву жгут... или жуют... вот так.... горькая волчанка называется...
Помогает?
ну вот нет ни одного случая .. значит помогает... но сдается мне.. не в траве дело....
вот вот.. не всё так просто...
Там много святых мест,как в Индии -священная река-Ганг
Это в Израиле-то священные места? Чем это они так отличились?
потому что там нет ебанатиков так же как и в белорусии
есть во всяком случае писали о количестве заболевших
Есть. Там 90% людей вакцинации прошли по несколько раз.
сглазил евреев Андрей
там что не больной
то еврей..))
Там нет Единой России. Правящего режима как в рфии
так там же земля святая)) ни одна зараза не берёт)))