Алексей Тяпкин

в инете не мало полезной инфы по маскировке и баллистике атакже трены по тактике ведения одиночного боя

Ответы
Alehandro Rohas

спасибо,возьму на заметку

Алексей Тяпкин

атакже папробуй заняться страйк болом аружие иметация орегинала по виду и весу там и научат у нас в команде был действующий боец

Alehandro Rohas

ок

Алексей Тяпкин

страйкбольная винтовка баррат весит 16 кг )))

Alehandro Rohas

дааа блин))))долго не побегаешь

Алексей Тяпкин

ну тыж хотел стать снайпером )))

Alehandro Rohas

50-калибр в кого им стрелять?

Алексей Тяпкин

их изночально было 3 вида обычные противотанковые и противоавиационые большой колибор горантировал пробивание через бронестекла жилеты и тд.