Fqz Bdfyjdf

обязательность...это - черта характера или самовоспитание???

Ответы
Дмитрий Назаров

а самовоспитание - это не черта характера?

Татьяна Шибанова

думаю-это черта характера

Михаил Клименко

а что это вообще такое

Fqz Bdfyjdf

Это ТАКОЕ!!! ТАКОЕ!!! ТАК-то оно так...если бы.... ВОТ тебе и пожалуйста!!!!

Михаил Клименко

не...главно что все сразу стало понятно....вот умеете же вы все вот так на пальцах объяснить.....вам бы в правительство, чтоб вы им там все так же объяснили :)))

Fqz Bdfyjdf

Меня никто не выдвигает...потому что НАРОД МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ!!!!

Евгений Ртищев

черта самовоспитания

Fqz Bdfyjdf

Правильно...черта, за которой начинается самовоспитание.. СПАСИБО!.

&&
"""натка""" """с"""

Работа над собой

Fqz Bdfyjdf

так и есть - самовоспитание...спасибо!!!

Мария Елисеева

черта характера

Fqz Bdfyjdf

Думаю, в любом случае..... нужна ли такая черта в характере...человек определяет для себя сам!!!!

Св
Светлана

самовоспитание

Fqz Bdfyjdf

Да...когда сам в себе воспитаешь что-то желаемое....это - огромное достижение...приятно!!!!

Владимир Ольгин

Естественность

Fqz Bdfyjdf

иногда свои "естественные" черты характера и привычки приходится забыть ради достижения каих-то целей....тут начинается самовоспитание...)))

Шальной Ангел

самовоспитание

Fqz Bdfyjdf

Спасибо....вполне согласна....

Roma Big Boy

очень приятно

Fqz Bdfyjdf

Да!!!! обязательность - это так приятно!!! когда этим качеством обладают окружающие)))).... желаем самосовершенствования!!!

Игорь Скоредин

это-глупость

Fqz Bdfyjdf

Спасибо, ваша позиция ясна....

Aлександр Подкопаев

Воспитание.

Fqz Bdfyjdf

Да...воспитание...исходя из своих жизненных принципов

Игорь Усов

дурость это

Fqz Bdfyjdf

не обязательно все, чего нет в нас с вами....но существует в других....объявлять дуростью... СПАСИБО!

Юрий Бельды

характера

Fqz Bdfyjdf

Спасибо! пусть и в ашем характере присутствует все то, что вам самим кажется необходимым!!!!

Викусик Кот

АПРОЛВ

Arxipovab Архипов

второе

Наташа К.

черта