Fqz Bdfyjdf

обязательность...это - черта характера или самовоспитание???

Ответы
Дмитрий Назаров

а самовоспитание - это не черта характера?

Татьяна Шибанова

думаю-это черта характера

Михаил Клименко

а что это вообще такое

Fqz Bdfyjdf

Это ТАКОЕ!!! ТАКОЕ!!! ТАК-то оно так...если бы.... ВОТ тебе и пожалуйста!!!!

Михаил Клименко

не...главно что все сразу стало понятно....вот умеете же вы все вот так на пальцах объяснить.....вам бы в правительство, чтоб вы им там все так же объяснили :)))

Fqz Bdfyjdf

Меня никто не выдвигает...потому что НАРОД МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ!!!!

Евгений Ртищев

черта самовоспитания

Fqz Bdfyjdf

Правильно...черта, за которой начинается самовоспитание.. СПАСИБО!.

""
"""натка""" """с"""

Работа над собой

Fqz Bdfyjdf

так и есть - самовоспитание...спасибо!!!

Мария Елисеева

черта характера

Fqz Bdfyjdf

Думаю, в любом случае..... нужна ли такая черта в характере...человек определяет для себя сам!!!!

Св
Светлана

самовоспитание

Fqz Bdfyjdf

Да...когда сам в себе воспитаешь что-то желаемое....это - огромное достижение...приятно!!!!

Владимир Ольгин

Естественность

Fqz Bdfyjdf

иногда свои "естественные" черты характера и привычки приходится забыть ради достижения каих-то целей....тут начинается самовоспитание...)))

Шальной Ангел

самовоспитание

Fqz Bdfyjdf

Спасибо....вполне согласна....

Roma Big Boy

очень приятно

Fqz Bdfyjdf

Да!!!! обязательность - это так приятно!!! когда этим качеством обладают окружающие)))).... желаем самосовершенствования!!!

Игорь Скоредин

это-глупость

Fqz Bdfyjdf

Спасибо, ваша позиция ясна....

Aлександр Подкопаев

Воспитание.

Fqz Bdfyjdf

Да...воспитание...исходя из своих жизненных принципов

Игорь Усов

дурость это

Fqz Bdfyjdf

не обязательно все, чего нет в нас с вами....но существует в других....объявлять дуростью... СПАСИБО!

Юрий Бельды

характера

Fqz Bdfyjdf

Спасибо! пусть и в ашем характере присутствует все то, что вам самим кажется необходимым!!!!

Викусик Кот

АПРОЛВ

Fqz Bdfyjdf

НПНЛ

Arxipovab Архипов

второе

Fqz Bdfyjdf

СПАСИБО!!!!

Наташа К.

черта

Fqz Bdfyjdf

Спасибо...