И(
Игорь (Волжский)

Вы мстительный человек?

Ответы · страница 10
елена шарко

нет абсолютно...Я отХОДЧИВАЯ..отхожу так ..мало не покажется)))

Татьяна Яблокова

Нет,прощаю легко ,забываю быстро ,еще и помогу ,если придется

Ви
Виктор.

Если я прав, то рок настигает обидчика без моего участия)) 🤭

Аришка

возможно

Ви
Виктор.

Возможно...

Беатрис

Теоретически))) а практически пусть жизнь сама за меня мстит

Ал
Але"кс....

Нет, просто очень обязательный, всё начатое довожу до конца.

Татьяна Рожкова

хотелось бы сказать нет . но бывает не справиться с эмоциями

Диана Тимофеева

в принципе - нет. но если обидят сильно, то и отомстить могу 🙂

Виталий Сергеевич

Зря этот вопрос прочитал...теперь отомстить тебе хочется.....

Katerina K

мнееее??? за что?

Виталий Сергеевич

Тебе ,тебе,а что бы ты не задавала такие вопросы.... 😜

Виталий Сергеевич

Станислав

Нет. Я бью сразу своего обидчика, не вынашивая планов мести.

Правдоруб

Конечно!... за полученный поцелуй отомщу двумя поцелуями!...))

Твоя Навсегда

Очеееень=) Пусть боится тот человек который меня разозлил=))

Бибигуль Ракишева

Мстить не мщу, я не злопамятная... Но память у меня хорошая! 😄

Алексей Кофанов

Нет.Я писал ранее эту цитату."Мстят-слабые; сильные-прощают.

Тина

Как там говорят? Я не злопамятная, но память у меня хорошая)

Аришка

😀🌸

Тина

🌺🙂

Марина Кузнецова

Да, но не всегда. Все зависит кто обидел и на сколько больно

Ка
Калипсо

да я забываю,блин....но так-то хотелось бы нагадить...конечно

Давыдов

Нет. Для меня мелко. Сразу на месте вгоняю в каку и забываю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А если вогнали вас?

Давыдов

Еще не было. Прилично себя веду.

Давыдов

В школе отсчитывали. Жена пробовала вторая. Резко отвечал в стиле играем на двое ворот. Наговорю потом жалею😒

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вот...надо исправлять эту привычку 😊

Давыдов

А чё они кочергой в мои угли лезут😁

Ник Ци

А то!!! Дожидаюсь пока время пройдёт, год два; я умею ждать!!!

Наталья Шапошникова

Я уже на следующий день забываю, ну максимум через неделю

Ник Ци

Так не интересно.....вот когда человек УЖЕ не ждёт...ТОГДА я мщу...

Наталья Шапошникова

Я б от злости померла столько ждать 😡

Ник Ци

Я не испытываю злобы, просто подлость ДОЛЖНА быть наказана!

Наталья Шапошникова

Жизнь всех расставит по местам

Венера Каюмова

Нет, а зачем? Время всегда расставляет все по своим местам)

Катя Жуковская

Нет. Прощу и отпущу. Зачем мстить? Верю в эффект бумеранга:)