И(
Игорь (Волжский)

Вы мстительный человек?

Ответы · страница 28
Гр
Грета

нет. но память хорошая

Любаша

Вчера в нашем закутке, такое ШОУ было...местные гоняли таджиков, одному досталось за весь Таджикистан. Были и полиция, и омон, и пожарная...скорая приехала позже всех.

Гр
Грета

сильно подрались?

Любаша

Да нет, но одного укатали хорошо. Он девочку 12 летнюю за волосы стащил с велосипеда на глазах матери. Конечно она закричала, а рядом, за углом сараев, местные сидели...вот тут и началось...

Гр
Грета

понятно. тогда все норм.

Любаша

Правильно, спустились с гор, приехали в Россию и ох.ре.не.ли! Девчонки ходят по.лу.го.лые...вот гормоны и взыграли. Не зачем тогда сюда ездить.

Соня

Нет, но галочку ставлю

Соня

Если человек сделал мне плохо...то я его уже близко не подпущу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это нормально

Ne
Nevi

Да и мстя моя страшна))

А. А.

У меня память хорошая)

Елизавета Анкилова Трубка

Нет. Но зло не забываю.

Дм
Дмитрий

Месть плохое качество

М.
Михаил .

дааа только не сразу ..

Анна Лубенцова

У меня хорошая память

И(
Игорь (Волжский)

ну это скорее злопамятность

Анна Лубенцова

Отчего же, добро я тоже хорошо помню

Антон Малышев

нет чаще всего, а что??

Антон Малышев

Просто уже ничего ничего не удается, что ни так??

Просто Осень

Вот чего нет того нет.

Газинур Шормаков

Да нет. Так на эмоциях

Ma
Malva

Нет но память хорошая

Процентов на 20 из ста

Яду Хари

Я же знаю законы Бога

Друг.

Ничтожно сумняшеся!!!

Александр Вяткин

Скорей справедливый.

Вадим Светлаков

Козероги все такие)))

Ход Конем.

Я абсолютно не умею, не то, чтобы мстить, я даже долго в ссоре находиться не могу, просто физически заболеваю.Поэтому всегда первая прошу прощения, даже если и не синовата, Мне худой мир дороже войны. А мстить....не умею я!

Вадим Светлаков

Ну это я так сказал...Есть такой ржачный гороскоп,иногда на банкетах оторванных использую.Отправлю кстати в вк.....

Ход Конем.

Отправь!

Вадим Светлаков

Уже,давай к себе перейдём,чтоб не мешать другим ответам)

Ход Конем.

Давай!

Волга - Волга

Нет.... Сразу убиваю...

Аришка

😱🤐

Волга - Волга

Шутка....

Аришка

Фууух

Волга - Волга

А может и нет...

Тссс...

Очень, но забывчивый

Галина Мамаева

Нет! Сдачи даю сразу.