И(
Игорь (Волжский)

Вы мстительный человек?

Ответы · страница 4
Андрей Одес

К сожалению,не получается,потому что законопослушный. Но серьёзные обиды никогда не забываю.

Ирек Асфаганов

нет.но лучше меня не трогать ,не доводить до серьёзных моментов ....🤗🌹🌹🌹😘👋

Валерий Сагадиев

Не считаю себя таковым,но в принципиальных ,для меня,вопросах могу и поехидничать и укусить.

Св
Светлана

да, я десятилетиями помню обиду и по возможности переломаю конечности...если попадется...😂

Сергей Шкредов

Бывает, но я сдерживаюсь, ведь жизнь штука интересная - не знаешь где найдёшь и потеряешь...)

Антонида Ивашкина

Нет. Хотя после обиды прокручиваешь в голове разные варианты мести. Но до дела не доходило.

Мария Хорева

нет,вообще не понимаю-какой смысл мстить. жизнь рассудит ,кто прав,главное-сделать выводы.

Ольга Лукашевич

Нет. Благодарю тех кто меня обидел. Значит что-то сделала не так. Наши враги - наши учителя.

Lаzy

Нет. Обычно реакция идёт сразу. Если сразу не среагировал- значит прошло мимо. Не вспомню.

Дэнка Дэнка

Нет, но у меня очень хорошая память, и я никому ничего не прощаю. "Я мстю, и мстя моя ужасна"

Ab
Abaddon😈

Вообще мне это не свойственно,но если сильно довести,то отвечу так,что мало не покажется

Shokoladka Pechen'kina

нет но просто кто меня обижал-уних случались неприятности и бывало даже очень серьезные

Анна Алленова

Нет. Не трачу душевные силы на такую бессмыслицу. Да и врагов у меня нет, кому мстить-то...

Александр Владимирович

-Нет!!! Ударили тебя по одной щеке подставь другую, а ударили по другой получите ногой!!))))

Наталья Дацкая

месть надо подавать холодной....пока остывает, забываю кому мстить надо было и за что))))

Наталья Дацкая

наоборот....нет боли, нет обиды, нет навязчивой идеи.....

Марк Князев

нет, я лишь немножко способствую неудачам, человека которому я якобы должен отомстить

Лю
Людмила

Когда я перестаю общаться с человеком, это не значит, что я ему мстю,просто неприятно.

Зоя Ляментовская

Хотелось бы , вот сейчас отомстить кое кому, не придумаю как, а так просто вычеркиваю

Татьяна Алымова

не очень, если перетерпеть первый порыв, потом переоцениваю ситуацию и плюю на всех

Артем

да) сейчас заряжу ружье ,поеду в Барселону и пристрелю Месси и остальных гадов!))))))))