И(
Игорь (Волжский)

Вы мстительный человек?

Ответы · страница 40
𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Нееее

Иван Ивановченко

Могу)

Иван Ивановченко

Вы меня озадачили, признаюсь) могу допустить какое-нибудь всепрощение, но оправдание..))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот как делаю я)) человек мне сделал какую-то подлость и я думаю "у него был просто плохой день" ,или "бедняжка, его никто не научил хорошим манерам", или "ничего, жизнь тебя скрутит в бараний рог 😈")))) в общем я нашла оправдание и забыла) и больше с этим человеком не имею никаких дел, близких отношений, дружбы и тд

Иван Ивановченко

Какого размера подлость вам удаётся так оправдать?)

Людмила

нет...

Евгений Бриг - Снежин

нет.. прощаю и отпускаю прочь - на 4 стороны!1)) 🖼Любовь - это не действие. ... !? Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь - это существование, а не действие. Нельзя "делать" любовь -секс долго так ... в сутки. От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться. Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. !?))с ....Вот почему любовь ваша смешана с самолюбованием и пр . эгоизмом!?)

Людмила

Евгений! 🤝👍

Трушков Сергей

Нет...

Самка Богомола

неужели все такие отходчивые?

Руслан Коваленко

я нет

Наталья Шапошникова

Саморазрушением потому что не занимаетесь

Музыкальный Кот 🐈

Хмм...

Галина

я нет

Сяйво ༄࿐

Нет ))

Красота

Увы...

Сергей Зимин

О да !

Елена Данилова

Ну да

Сергей Чудинов

Нет ..

Денис

нет...

Ергалиев Жомарт

Нет...

Roman K

Нет ))

Евгений Юрьевич

нет...

Галина Локтева

Могу.

Helen

злая

Helen

о Господи...Притча- не мстите, сядьте на пороге и ЖДИТЕ, огда мимо пронесут ТРУП ВАШЕГО ВРАГА

И(
Игорь (Волжский)

Не мстите за себя возлюбленные. Мне отмщения, Я воздам.

Эдита Беккер

нет .

Эдита Беккер

Я отдаю его в руки Бога . Он САМ знает , как поступить .И каждый должен это знать . Всего доброго !

Саша

а вы?