И(
Игорь (Волжский)

Вы мстительный человек?

Ответы · страница 6
Нина Фадеева

нет , а чего мстить -то ? Всё что надо то и произойдет , без моей мести , уверена.

Людмила Кремчукова

Нет, но... долго помню обиду и переживаю... А тот уже и забыл, а я все переживаю...

Владимир

- Я? Обидчивый? Да что вы, вам показалось! А кто, говорите, вам это сказал?... 😁

***kim Bugi***

нет, совсем нет))) предпочитаю не зацикливаться на прошлом))) это дико мешает:)

Галина Рубина

Мстить не надо,за тебя всё сделают свыше,нужно только подождать терпеливо(((

Алексеев Евгений

Возможно и так. Если равнодушие мщением на попытки вывести из себя считать.

Асура Ева

Если кого съест мою клубничку с торта, то я перегрызу ему горло. ... А так нет.

Вика В

Злопамятная я,не но могу конечно из под тишка какую нибудь пакость сделать.

Владимир Константинов

Нет, стараюсь просто не вспоминать про человека, но мелко попакостить могу

Wolf Werwolf

Конечно нет, зачем мстить... Надо сделать так чтобы их жизнь сама наказала...

Ольга Па.

бывает и такое.......со временем, при удобном случае, не протяну руку помощи...

Поликарп Джапегов

Нет. Руководствуюсь мозгами, а не эмоциями. Но тех, кто предал, остерегаюсь.

Софокл Ниибацо

Нет, я недостаточно натаскан в плане составления гениальных планов мести.

Роза Михайлова

Нет. Просто я ставлю стенку перед ним - он перестаёт существовать для меня

Владимир Тунгусов

Нет, не вижу в этом личного смысла, что я от этого буду иметь, - злорадство?

Виктория)

Могу чтобы отстали... А так у меня своих дел полно я чужими жизнями не живу

Kazus Prirodniy

как вам сказать.могу не сразу на ленточку пропустить.могу с наслаждением

Анжела

Нет. Бесполезное занятие - карму себе портишь и удовлетворения никакого.

Лилия

...нет, мстить - удел слабых!...предпочитаю "удалять" таких из своей памяти!

Александр Тапилин

Не могу ответить на этот вопрос, потому что мне мстить абсолютно некому.