Ка
Кайлас

Вам виноград нравится Дамские пальчики.

Ответы
Андрей Будняев

мне разный нравится. в основном кишмиш и тайфи. паркентский розовый тож. ну и дамский пальчик... его хорошо с тандырной горячей лепёшкой.

Людмила Данилова

У нас во дворе рос. Мы с братишкой заберемся на тапчан, сорвем кисть и с лепешкой так за обе щеки наворачиваем! Даже вкус вспомнился...

Евгения Пожарная

сейчас такого вкусного винограда давно не видела.помню его только из детства.один китайский везде.(((((

Евгения Пожарная

да нет.эта зима нас пока балует.зато какая красота!!!куча снега .горки,коньки!!!

Ка
Кайлас

Если честно белой завистью

Евгения Пожарная

а как здорово когда тихо вечером ,гуляешь и хлопья кружатся и в руку как ручные ложатся!!и блестят так не естественно на фонарях ,пуще золота!

Евгения Пожарная

)))))))приезжайте в гости на дальний восток

Ка
Кайлас

В турне от Калининграда до Сахалина )))

Аскар Буркитбаев

Нравится, только в небольшом количестве. Пресноватый. Больше что-нибудь вроде жемчуга люблю.

Анастасия Черенкова

Я не пробовала, наверное, такой. У нас нет виноградников. А в магазине название не пишут.

Светлана Волошина

Предпочитаю помидоры в виде мужского достоинства.... удовольствие два в одном....

Светлана Волошина

Что смешного, я серьезно, есть семена. Сама когда увидела урожай в шоке была. Вкусные

Ка
Кайлас

Удовольствие только жилудок

Ка
Кайлас

Свет молчи конечно темболее

М*
Марина ***

всё что с виноградом связано обожаю, даже с косточками, но только не винище)))

Лариса... ...

Да,когда висит под крышей веранды и просвечивается на солнышке!!!!Красота!!!

Люда -Людмила

Очень! Я вообще виноград люблю, и ела бы его каждый день!

Людмила Ардашева

Очень вкусный!) особенно со свежей,горячей лепешкой!!

Людмила Ардашева

Увы,ничем похвастаться не могу ((( сегодня заболела (((( вот,лежу,таблетки глотаю....

Людмила Ардашева

Это было бы восхитительно?

Людмила Ардашева

Я поставила вопросительный знак!(( а хотела восклицательный...) ну ладно,)))

Ка
Кайлас

Бывает главное не болейте))

Polov Oleg

Пухляковский 🖼

Edward

вы заставляете их любить или гипнотизируете?

Суханкин Александр

Очень, особенно, когда его ешь с дамочкой.😏

Ольга Елизарова

мне нравится любой виноград без косточек...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кишмиш вкусней, слаще и без косточек)😉

Ка
Кайлас

Нет это стишок для тебя. Меня посетила Муза))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне такой мужичок не подходит)) Мы смотреться рядом не сможем)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Маленький да ещё и без волос)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я бочку худой то и не видела)

Эллочка Щукина

любой люблю! но больше остальных мускат

Эллочка Щукина

спасибо! жаль, что всего лишь буквы...

Надя Портусь

немного для разнообразия скушать можно

Надя Портусь

кому и закусить а мне просто покушать

Гуля

Очень! Я любитель винограда...любого!

Ка
Кайлас

На здоровье жаль не настоящий угостил бы

Галина Азадалиева

Нет. Мне нравится Гара дайы и Аг узюм

Ка
Кайлас

Мне тоже я ел в азарбайджане

Женщина Любимая🐠🐒

Нравится, я вообще виноград люблю...