Владислав

А вы тоже заглядываете в ответы, когда решаете кроссворды ?

Ответы
Людмила Вдова

почти всегда.Лучшие кроссворды, в газете, где ответы через неделю.Сажусь за стол.Усаживаюсь поудобней.Перед глазами кроссворд, в руках вилка, рот жует, мысль работает.Кстати , не могу отгадать.Вопрос-мыслитель одной мысли. 6 букв.

Саша Трахтенберг

ты думаеш что я решаю красворды для тупых ты ошибся для меня не существует красвордов все ответы в голове могу сказать тебе что шапку зимой нужно насить

Ludmila Daens

Это не инересно,до последнего терзаю свой мозг или оставляю не разгаданными.Всегда хочется знать истиный коофицент развития

Василий Марина

Нет,я люблю росвевать своё IQ,на что знаю отвечу,что не знаю не стыдно спрошу,не верите проследите есть у всех воможность.

Павел Рудковский

нет у меня всё проще, я не решаю кроссворды, я решаю проблемы и к сожалению на задней странице ответов нет.

Владимир Матвеенков

перед сном стараюсь не нагружать мозги, ответы все как правило однотипны - стараюсь не смотреть до конца

Светлана Зайнуллина

а я их не решаю. Кроссвордов мне хватает по жизни. А на эти вопросы к сожалению ответов не написано...

Владислав

И много жизненных вы разгадали до конца ?

Вера Харламова

Пока все не отвечены,нет,оставшиеся 1,2. 3 вопроса приходится заглянуть,но бывает не смотрю вообще..

Павел Новожилов

а зачем тогда их покупать? все неизвесное для меня это радость я не омрачаю ее извесностью)))

Алёна Киселёва

Стараюсь в конце - проверить себя или, когда точно не знаю, чтобы знания получить быстро.

Елена Гудкова

непомню когда последний раз решала сканворды!всё свободное время для детей и мужа!!!!!!!!

Лора

Стараюсь мужественно сама решать, на то он и кроссворд что бы проверить свою эрудицию)

Ольга Божко

когда решаю. ))))) есшли не получается и если есть ответы. И еще если интересно узнать ))

Настя Иванова

нет, ответы обычно в следующем номере)) а следующий номера у меня не бывает, обычно

Правоторова Надежда

мы отгадываем кросворды всем коллективом , в обеденный перерыв , без подгляда.

Анна Вятчина

нет, уж когда все отгадаю, но есть и такие когда не знаешь ответа, тогда смотрю

Елена Книш

нет потому что,я кроссвордами не интересуюсь подсказывать внукам могу .........

Лидия Иванова

Нет не заглядываю Тогда просто не интересно становится их разгадывать

@н@ст@сия Бортницк@я

нет, потому что нет смысла разгадывать кроссворд если уже знаешь ответ

Катерина Краснова

изредка, когда не уверенна или чтоб убедиться в своей правильности