Евгения

Сынок, мы с папой давно хотели тебя спросить: откуда ты взялся?

Ответы · страница 2
Anna

А-ха-ах-ха :DМои родители тоже постоянно задают такой вопрос моему брату. 😄

Igor Aleinikov

Тоесть вам они не удивляются?

Рома Миронов

вам мама и папа нужно лечиться от алкоголизма а потом вы сами все поймете!

Жанат Мусин

Он бы наверное тогда спросил:" Вы с папой пьянными меня зачали,не помните?"

Рома Иванов

повидимому вы с папой уже втом возросте что забыли откуда дети берутся.

Ksusha Miheeva

))))))))0неееет. она идет к ст. мед. сестре отделения и получает ещё банки

Намик Алиев

а у меня еще и папа есть, а его тоже из конструктора смастерили!!!!!!!!!!!1

Надежда Осокина

я с вечной улыбкой хожу на лице всех в капусте нашли а меня в канапле

Ирина Денисова

мама ну во - первых я доченька.. а во - вторых это у тебя спросить надо)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

капуста и аист..я понял не катят...???может подбросили."Добрые Люди"????

Виталий Мелехов

НЕ ЦЕНЗУРНЫЙ ОТВЕТ-ИЗ П...................!ЦЕНЗУРНЫЙ ОТВЕТ-В КАПУСТЕ НАШЛИ

Ирина Митрошина

вот и я о том)))растут так быстро,как инопланетяне)))и умнеют рано)))

Lena Черри

Дорогой....я должна наконец тебе признаться.... Наш сын НЕ ОТ МЕНЯ!:D

Lena Черри

Каждый раз выходя из роддома, женщины клянутся себе больше никогда не ложиться под мужчину.....лгуньи.

Юра Ласковец

не все. многие садятся сверху

Igor Aleinikov

Вот вот.И рожают по десять детей.

Юра Ласковец

если сверху--не забеременеет

Михаил Серов

Черри. У маркеса аналогично: не зарекайся пить с похмелья.

Наталь

-Мам, а я неродной?
- Да будь у меня выбор, разве б я выбрала тебя?))

Ҭɑлùя

я не сынок, а доченька, но открою Вам секрет - от большой любви)))))))

Инна Сотникова

Бедный сынок, не успеет оглянуться, а у вас уже целый детский сад

Ирина Редько

У РЕБЁНКА ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС"ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ?"

Наталья Маркова

я свою запрограммировала со своего детства и имя ей тогда дала.

N` Angel

Мам, пап, да я бы сам хотел знать, где вы меня такого взяли!!! 😉 :))))

Ирина Бурдина

лучше всех об этом знает мама=))захочет скажет кто чей сынок=))))

На
Наталья

реально, родится ребенок и не понимаешь ну откуда он взялся))))