Ни
Николай

большая чистка перед поездкой в Китай .. мы что уже провинция Поднебесной..?

−5
Ответы
Екатерина Емелина

При чем тут Китай? Идет системная чистка. Значительная часть нынешней элиты в России сформировалась в 90-е, и она не готова сменить ориентацию с личных интересов на государственные. Кроме того она поддерживает интересы зарубежного бизнеса внутри страны. Свое будущее и будущее детей, они связывают с жизнью на Западе. Россия же у них - территория для зарабатывания денег. Пора менять элиты назрела, как раз время....выборы прошли.

Ни
Николай

как много всего проще не элита а подворотня не государство а опг а поехали побираться с китай и предварительно показали что они тоже воры борются с ворами..

Екатерина Емелина

Глупости городите!

Давид

Весь мир одна колония Дьявола и он перетасовывает кого хочет и куда хочет. Это люди про независимость, а он как кукловод дергает всех за веревочки и все подчиняются...

Давид

Я думаю что до классовый борьбы еще далеко...

Давид

Хотя конечно гайки закрутили до предела, так что может возникнуть пожар. Я думаю это сбываются библейские пророчества о последних днях этой системы...

Давид

🤷‍♂️

Владимир Дружин

Да.)Произошла денонсация договоров между царской Россией и Китаем, по которым китайские земли перешли России.

Александр

Из-под них уже не вылезти...Недаром стенкой отгораживались. А если и вылезем, вонять ещё долго будем...

Ел
Елена

Как ноги у Шамана?

Ни
Николай

вау..

Изабелла Алимбетова

Совсем недавно был юмор по поводу китайского нашествия,сейчас это реалии жизни

Роберт

Сюда так и просится ответ в виде эпизода из фильма Транссибирский экспресс ...

Ни
Николай

Последние новости смотрели про Сердюкова..

Роберт

Опасные вопросы задаете, честное слово. Еще спросите - нравится ли профессор Преображенский. )))

Ни
Николай

почему опасные...

Роберт

Почитайте наши законы. За слово из 3 букв на букву М сажают ! За пустой листок бумаги !!!

Ни
Николай

понятно..

Алексей Волжский

Сырьевая колония , а с китая хотели сделать трудовую колонию , а не получилось

Ѻлегъ

для поездки в Китай, сроком до 30 дней, даже виза не нужна ...ты о чём, Николка?

Ни
Николай

Вы хоть немного вменяемый

Юр
Юрил

Китай когда то хотел стать очередной нашей республикой..Сталин отказал

Ни
Николай

ну теперь они провинция...

Ни
Николай

100000 процентов..

Юр
Юрил

Насколько помню больше ста не бывает

Ни
Николай

ну тогда мильен процентов...

Мила Видная 🇷🇺

Ага, а вы верно китайский подданный из этой провинции🤭🤦‍♀️🤣🤣🤣

Михаил Черевичный

Уважаемый, Вы что то путаете, когда Россия была чей то провинцией!

Ни
Николай

а страна то причем..причем только воры на всех уровнях власти..

Михаил Черевичный

Всех и просеем- кто не виновный того отпустим.

Ни
Николай

а что сеять время терять к стенке и стрелять...

Михаил Черевичный

Э нет, беспредела не допустим

Ни
Николай

я допустим работал в оборонке...во образование гл энергетик предприятия предприятие закрыли ушел работать инженером рв и тв..

И*
Ирина *Z

Чистка связана с разными обстоятельствами. Китайцы сами по себе.

Ни
Николай

Ириша нон..

Wh

В Тайване говорят, что Россия это нанятый Китаем громила

Валерий Дягилев

А меня привлекает Япония, и особенно местность Киото👍

Елена Власова

причём здесь Китай? зажрались просто, надо меру знать

Настья И К*

Ты бля придурок только дрочить умеешь по личкам

Ни
Николай

дочь собаки пошла и пошла...

Настья И К*

Да?! А мы сейчас твои сопли сюда поставим .... Пусть твои подружайки поржут

Ма
Майк

Чистки бывают только перед поездкой в Китай?

Марго Беккер

Нет и Никогда не будем-только Партнёры!

Ни
Николай

Вау Маргоша савсим ум патеряла..

Марго Беккер

Николаша ни позорься..

Котик - Наркотик )))

Скоро весь мир будет провинцией

Ни
Николай

я с вами согласен..

Vi Za Vi

Мы колония всей помойки мировой

Ни
Николай

да это ближе к теме..