Герман Киричев

оставил пост Онищенко-гроза всех мировых торгашей не качественными товарами.Что ждет Россию??

Ответы
Василий Симаков

Да, вопрос не простой. То, что он защищал здоровье наших граждан, этого у него не отнимишь. И самое главное - поставщики соглашались и исправляли недостатки. Не говоря о том, что внутри России продают залежалые товары. Обогащение, за счет здоровья людей - главный козырь торгашей.Население травят просроченными продуктами. С уходом Онищенко нас ждет окончательное поражение и ликование Западных реформ. Спасибо вам за столь актуальный вопрос. Время покажет. Пожелать вам здоровья и всех земных благ.

Оксана Пашковская

Ой-ой-ой ! Вы бы спросили сколько качественных товаров не пустил этот "молодец" просто так, из политических соображений. А на вопрос "что ждет Россию? " надо бы и без Онищенко призадуматься.

Re
Revontulet

Успокойся, какой он гроза? был ли ей? Ни чего хорошего не ждёт, всё просрали, разрушили и разграбили, куда не коснись, в любую дырку ткни одно ворьё и дальше просто не хочется говорить

Петр Бердюгин

этот гроза поддерживал строительство завода феросплавов :"прийдет другой его так же будут дергать за веревочки сверху"

Николай Запевалов

Ни чего, на него место встанет другой, все равно такой защиты, как при коммунистах, не ощущалось.

Людмила Саражинская

Сейчас сплошь и рядом некачественные товары. А что ждет Россию... будем надеяться на лучшее!

Иван Алексеевич Максименко

Ничего хорошего.Ушел Онищенко-придет Опричненко.Обертки разные-содержимое одно и тоже

Алекс-Вольт Полок

да так же все будет, только этот не качественный товар перейдет в магазины

***

Свято место пусто не бывает. Да и Онищенко, говорят, пошел на повышение.

Thorn Queen

ну, буквально на следующий день на полках появилось грузинское вино...)

Константинов Владислав

Не знаю, но я не рад уходу Онищенко. Классный мужик, да ещё и с юмором...

Tamara Karpenko

а вы наблюдали перемены к лучшему.... Президент стабильность обещал...

Лариса Ларуша

Мне думается, что он не один решал....там все спускалось сверху...

Ирина Кондюрина

нет уверенности,что что-то изменится в лучшую сторону...)))

Есен К@унов

Много ещё круче чем Онищенко свято место пусто не бывает.

Ирина

Я не патриот) Мне кажется, что ничего хорошего её не ждёт)

Куаныш Анафин

тоже что и всегда, болезнь и радость от безнаказанности

Галина Смирнова

вы за него переживаете?все те же не качественные товары

Иван Демидов

позитифф, если в это не верить то зачем тогда жить

Людмила Тихончук

Придётся переходить на своё подсобное хозяйство.