Ольга P

Саломея, а Вы - повар по профессии, или это Ваше увлечение?

Ответы
Sоlomka

Училась...на повара

Ольга P

Как здорово! Значит про кулинарное искусство Вы знаете больш всех! Решили не работать по этой специальности?

Sоlomka

Я работаю за квартиру..

Ольга P

Грустно, что только за квартиру. Дивно кулинарное искусство!

Sоlomka

Я люблю готовить...Раньше чаще пекла и выдумывала что то ...Теперь , что побыстрее , но и про щадящие способы приготовления не забываю...

Sоlomka

То кашки , то супчик , то тушеное , а вот реже жареное и запеченое ...

Ольга P

Я, почему то, тоже. Раньше ребенок к процессу присоединялся, сам любил что то приготовить. Теперь подростком стал. Для него важнее общение со сверстниками, вне дома. Хорошшо у него получались лумакони с мясом и котлеты с зеленью и специями.....Эх, теперь сынок меня не кормит!

Sоlomka

А мой приносит отбивные из магазина и я жарю их сама...Или поджарку...А то и бедрышки замариную...или шашлык на аэрогриле пожарю...