Лукьянова (Кульша) Галина

Моё мнение, что Любовь – это не чувство, а подвиг самоотдачи. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 2
Носок В Варенье.

Любовь это не идея...иначе любовь была бы каким то гавном которое уходит...вы не можете даже представить что такое любовь и поэтому любое ваше представление ложно....

Анатолий Ясно Солнышко

это заболевание называется- невропатия второй степени и я согласен с буддистами которые это чувство как и гнев относят к грехам так как лишают человека рассудка

Александр Бегус

Самоотдача - это игра в одни ворота, и не всегда это взаимно, а вот ЛЮБОВЬ, должна быть только взаимной, иначе кто-то будет лишним и страдающим во имя "лукавого"!!!

Александр Бегус

Жаль, что Вы за "деревом"!

Александр Бегус

Благородство и теплоту душевную даже за таким могучим деревом не спрячешь!

Александр Бегус

Не за что!!! Есть песня, старенькая, "Журавли" "Далеко- далеко, далеко журавли улетели, оставляя поля, где бушуют метели"! Аркадий Северный! Послушайте, история!Вам понравится!

Цельная Ягода 🍒

Любовь-это земное и осязаемое, слишком обширное понятие, множество применений...а вот единение это нечто другое и гораздо выше...смысл только один-целое!))

Елена

Нет конечно. Это что еще за категория подвигов? Самоотдача - это конечно смело, а если предмет Ваш не хочет, чтоб Вы самоотдавались и на подвиги бросались?

Николаус

Глупость,подгон под подвиг! Подвиг не омрачайте! Это отдать жизнь за другого! Любовь создать,комфорт и уют внутри друг друга и родить продолжение жизни!

Николаус

Уважал,пока жили! Любовь взаимностью к ним не отличалась, значит и не была ею! Семья принуждала к уважению,потому не создавала уюта и комфорта внутри друг друга, как основы для взаимной любви !

Николаус

Родину любить надо её знать и попробовать, на взаимность! Если она тебе отвечает взаимностью, то да,но этого никогда не бывает! Это как бог,никто не ведает как он любит!

Лукьянова (Кульша) Галина

Ещё как знают-БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Николаус

Любовь это труд и очень великий каждодневный и кропотливый,по созданию уюта и комфорта внутри друг друга! Это есть не бог! Бога бояться не трудиться значит! Богобоязненый человек лодырь?? Побойтесь бога это про кого?

Николаус

Факты приведите,эмоции уберите,распустили как сопли! Ерунда?? Бог не может быть чувством! Где же по образу и подобию!?

Лукьянова (Кульша) Галина

Всё просто- когда любишь, жертвуешь всем что есть у тебя. Мать- сном, здоровьем, Отец -Всем!Солдат- Жизнью! Это и есть Подвиг! Странно, что Вы это не понимаете

Николаус

Так жертва подвиг или любовь жертва? Что-то вы путаете? Заводите рака за камень!

Илья Виноградов

Нет. Мне кажется, Любовь - это совокупность чувств, после испытывания которых понимаешь, что человек которого встретил(а) соответствует всем хотелкам.

Лукьянова (Кульша) Галина

Семь- не только хотелки, а Больше Обезалки!😃😛😛😛😛

Илья Виноградов

Семь- это уже другой вопрос

Лукьянова (Кульша) Галина

Так я и написала Любовь,а не страсть-секс.

Илья Виноградов

А я разве про страсть-секс?😄

Илья Виноградов

Страсть-секс в выше упомянутой совокупности не приориетное чувство

Тамара

Самоотдача- проявление любви. Любовь-самое лучшее качество в человеке. И если бы его проявляли ко всему и ко все всем , то не было бы конфликтов, войн...

Ан
Ангел

А ВЫ НАХОДИТЕ-Я чувствую, как тянется душа
Испить до дна хмельных прикосновений,
Как ты на миг перестаёшь дышать,
Сорвав остатки грусти и сомнений.

Лукьянова (Кульша) Галина

😊😛😛😛😛👍👍👍! Я не играю!!?! Вы умеете любить???

Ан
Ангел

Время с запахом одиночества,
Но любовь невозможно унять,
Ах как хочется, страсти хочется,
Только женщина может понять...

Ан
Ангел

Я всё сделаю сам,
А ты просто дыши,
Под моими руками,
Наслаждаясь лежи.
Чувствуй ласку мою,
В бёдрах силу огня,
Я безумно люблю,
Всё, что есть у тебя.
Мои губы скользят,
Ниже плеч и спины,
Я всё сделаю сам,
А ты просто дыши...

Ан
Ангел

Ты упрись мне ладонями в грудь,
Я хочу чтобы ты улетала,
Будет сказочно долгим наш путь.
Нам ещё далеко до финала.

Самый Загадочный

Не совсем.
Самоотдача гасится со временем,а настоящая любовь никогда.Правда редко что она существует навсегда,до самой смерти,но я верю в чудеса.

Асылхан Мухидинов

Нет...это не самоотдача...Любовь - это полное растворение...в...светлом...приятном...сладостном....состояний...души....Приятная...освежающая...прохлада...

Денис Орлов

Любовь это пустой звук на который реагируют тараканы в голове порожденные сентиментальным бредом с зомбоящика по вине всяких днем и романов.

Денис Орлов

Вот жалости мне точно не надо.

Георгий Дунчевский

Просто любовь - это природное влечение, а длительная, глубокая любовь - это дейсвительно очень часто подвиг, проявленный каждым из сторонб

Ше
Шеогорат

От части соглашусь )) любовь одно из ваших благ ) для меня любовь желание благо другому просто так что он есть ) и без притензий на что либо )

Ше
Шеогорат

Почему сразу ) я просто не хочу ) семья для меня совместное , а не Паши в одного и кидай дрова в одного )

Лукьянова (Кульша) Галина

А у Вас есть любимая Женщина? Детки?

Лукьянова (Кульша) Галина

А как жить без детей???????

Ше
Шеогорат

Ну мне 22 ) рано еше ) дети на потом пока устроится чуть в этой жизни )

Лукьянова (Кульша) Галина

Ясно! Вы молодой человек.... Моему младшему сыну 24!

Влад ( Минск)

Мнения у всех свои , мое мнение Любовь душевная это именно чувства , не эмоция , не подвиг какой то а чувство , а физическая Любовь это хрень

Лукьянова (Кульша) Галина

Здорово! Спасибо!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Игорь Косинский

Подвиг - это когда ты заставляешь себя делать то, что заведомо приносит тебе неприятности. Любовь в это определение как-то не вписывается

Максик Ласковый )

Слишком пафосно, слишком громко! Любовь - это желание добровольно принести себя в жертву, способность дарить и отдавать БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Лукьянова (Кульша) Галина

Так я о том же!!!😊👍

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы👍👍👍👍 и УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

От всего сердца за ЛЮБОВЬ!!!

Максик Ласковый )

Ну тогда чин-чин. За ЛЮБОВЬ! ))))

Виталий Зайцев

Любовь -- безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред!! (В, Брюсов.)

Иван Иван

Это если взаимная. А вообще любов - это не чувство, а союз нескольких чувств. Если одно из составных пропадает, то любов уже не любов.

Сергей Борисович Пилюгин

Ерунда. Как себя можно отдать? Любовь это Жизнь ради любимых женщин, ничего для себя, никогда для себя, забыть о себе навсегда.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы противоречати сами себе!

Сергей Борисович Пилюгин

То о чём я это не отдача себя, это отказ от себя, если не видите разницы, повторю, отказ от себя, а не отдача себя в аренду или ещё как.